stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Вопрос опытному грибнику. Страница номер 12

Опубликовано: 09.10.2018

видео Вопрос опытному грибнику. Страница номер 12

Пять самых ядовитых грибов России! www.grib.tv

Перед тем, как отправить свой вопрос, ознакомьтесь с правилами сервиса ! (см. ниже)


Грибной сезон. Рядовки

Вы можете задать Вопрос эксперту по тематике нашего портала, мы постараемся обязательно ответить Вам на страницах нашего сайта.

Правила:

Если вопрос не соответствует тематике раздела, то он может остаться без ответа или же просто быть удален. Категорически не допускаются любые обвинения в адрес экспертов или администраторов сайта. Категорически запрещается добавление спама! IP адреса всех посетителей, которые задают вопрсы, фиксируются, и в случае необходимости могут быть сообщены для судебного разбирательства. Администрация и эксперты не гарантируют Вам, что Ваш вопрос удостоится ответа. Но если все предыдущие пункты правил в вопросе соблюдены, то, как правило, такой вопрос получает ответ.

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 37 Задать свой вопрос
Сдравствуйте, но я их ведь не отваривала. А просто хорошо их помыла и засолила в сыром виде, пересыпая каждый слой солью. Сдравствуйте. Челушами сдесь называют подберёзовики.Спасибо Добрый вечер. Нашёл пару часов назад довольно много грибов, по запаху очень похожи на рядовки скученные, хотя цвет оранжевый.Растут в основном по одному, недалеко друг от друга, хотя нечасто встречаются семейки по 2-4 штуки. На одном месте можно собрать около десятка грибов. В инете не нашёл ничего похожего, больше всего похожи, судя по фото да и по описанию, на ложную лисичку. Что же это на самом деле? Здравствуйте,мы заказывали через одного человека белый гриб.Его привезли,но на многих грибах на внутренней стороне шляпки была плесень свежая зеленоватая,нам сказали что в течении получаса после срезания они покрываются плесенью.Но у нас смутные сомнения,часть грибов были мягковатые а не плотные и между грибами которые лежали в ящике местами был белый пушок.Вопрос,может ли белый гриб так заплесневеть,или его вымачивали перед тем как нам привезти.зараннее спасибо. Сдравствуйте, я солила белые и чилуши. Спасибо. я тоже нашла такие грибы,как Людмила,мякоть не синеет,скажите пожалуйства их название. Сдравствуйте. Подскажите пожайлуста засолила грибы без замачивания стоят уже месяц а рассол в них черного цвета.Подскажите пожайлуста правильно это или нет. И что с ним делать???Спасибо. Добрый день. ПРодскажите пожалуйста, что за грибы мы нашли в наших лесах, они как грузди белые, очень похожи, на обратной стороне гармошка, бывают и червивые, но при разломе шляпки или повреждении гармошки выделяет белое молочко, аналогичный гри похож на опята но так же выделяет белое молочко. Что это за гриб? Спасибо. Здравствуйте!Скажите пожалуйста что это за грибы,нашёл в Лен.обл.,растут большими колониями.можно ли их солить?Заранее спасибо! Нашли гриб. Шляпка светло коричневая с розоватым оттенком, диаметр не замерила на не менее 20 см, сухая, гладкая,на ощупь как будто бархатисто теплая, низ пластинчатый, пластинки крупные, частоты как у сыроежки, сока не выделяется, гриб крепкий, плотный, ножка толстая,около 5 см в диаметре, окрасом  напоминает ножку белого гриба, мякоть белая, плотная,запаха , кроме слабого грибного нет.
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 37 Всего вопросов: 369

Задать свой вопрос

banner 240x200px

Популярное

rss