stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Модульные детские комнаты

Опубликовано: 09.10.2018

видео Модульные детские комнаты

Детская модульная мебель Алиса. Мебель для детской комнаты.

Мебель в детской комнате должна быть удобной, многофункциональной и безопасной. Наш интернет-магазин предлагает купить красивую детскую модульную мебель с множеством элементов разнообразных форм и размеров в Екатеринбурге.



Используя модульные наборы мебели, можно создать полностью индивидуальный интерьер. Причем его можно перестраивать по мере взросления ребенка в соответствии с меняющимися запросами.

Вы можете купить для комнаты ребенка именно те предметы, которые необходимы ему в данное время. В каждом комплекте детской модульной мебели есть все необходимое:


«Прованс» модульная мебель для детской комнаты

шкафы, стеллажи и пеналы различной высоты, ширины, глубины с открытыми и закрытыми полками и ящиками; письменные столы; кровати — обычные, двухъярусные и кровати-чердаки; навесные полки; комоды и другие элементы.

Широкий ассортимент стеллажей и пеналов различной комплектации позволяет подобрать оптимальный вариант для удобного хранения игрушек, книг, поделок и прочих вещей. А для комнат небольших размеров отличным решением станет кровать-чердак, позволяющая сэкономить пространство для игр и отдыха.

Мы предлагаем комплекты высокого качества, вся продукция сертифицирована и безопасна для детей. Купить детскую модульную мебель вы можете как в Екатеринбурге, так и в любом городе России — с доставкой транспортной компанией.

banner 240x200px

Популярное

rss