stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Эвакуатор

Опубликовано: 09.10.2018

видео Эвакуатор

Неприбыльное дело [Неудачи эвакуаторов]

Автомобильный эвакуатор часто помогает вывезти застрявшую машину или транспортировать поломанное авто до сервиса. Заказ автоэвакуатора в Екатеринбурге недорого можно быстро оформить через нашу компанию. СатурАвто располагает большим парком спецтехники, что даст возможность сократить ожидание до минимума.



Что необходимо для пользования эвакуатором?

При заказе услуги клиент должен быть готов предоставить информацию о своей машине, а также точный адрес ее местонахождения. Присутствие хозяина авто при погрузке ТС не обязательно, однако на месте должен находиться человек с документами на машину. Дешевый эвакуатор в Екатеринбурге не сможет закатить на площадку авто с обилием тюнинга. Заниженный бампер не позволяет закрепить крюк, поэтому придется искать иные методы погрузки. Мы работаем со всеми моделями от простых отечественных до дорогих иномарок. Если авто закрыто и нет возможности управлять осями, то колеса должны стоять прямо для того, чтобы машину можно было закатить на помост.

Стоимость услуг автоэвакуатора в Екатеринбурге зависит от веса вашей машины и расстояния транспортировки. Точная цена станет известна после заказа, ее рассчитывает оператор и сообщает вам. Если при погрузке выяснятся обстоятельства, которые могут затруднить подъем или перевозку, то водитель сообщает об этом диспетчеру, и только после этого сумма может быть пересчитана.


Грузовой эвакуатор. Перегруз и Вытаскивание фуры на дорогу

Наша компания предлагает и другие услуги автовладельцам - например, кузовной ремонт по низким ценам. Звоните нам, чтобы узнать больше!

banner 240x200px

Популярное

rss