stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Втб личный менеджер

Опубликовано: 09.10.2018

видео Втб личный менеджер

Один день с ВТБ 24

Вашим представителем в Банке будет персональный менеджер, задача которого — защищать ваши финансовые интересы, а также обеспечивать быстрый и удобный доступ ко всем необходимым услугам.



Внимание! Уважаемый клиент, в случае разночтений между текстами, размещенными на сайте на армянском и русском языках, просим руководствоваться армянской версией текста.

Я уже давно клиент Альфа-Банка и ВТБ 24 и необходимости заходить в банк у меня нет

Случалось, когда покупка казалась банку подозрительной, мне перезванивали, я подтверждал, что, действительно, такая трата есть.

Когда оплачиваешь услуги за пределами России, порой бывает, что извещение о снятии средств приходит с опозданием, одно накладывается на другое и кажется странным, как могли в разных точках в течение 10 минут произойти две достаточно крупные оплаты.


Как нас дурят в банке ВТБ 24, навязывая страховку

Также запомнился случай, когда мне заблокировали карточку — по инициативе банка (но я был предупрежден).

ВТБ — пакет Привилегия

Это дебетовая карта Visa Signature либо MasterCard Black Editionс возможностью открыть счет в любой валюте, расплачиваться в любой точке мира, получать повышенный кэшбак и различные бонусы за активное использование карты.

Вклады. Можно открывать депозиты с повышенными процентами и индивидуальным сроком в рублях, долларах, евро, фунтах стерлингов и швейцарских франках.

Накопительный счет.

Банк ВТБ 24, ПАО

Воду в офисе Привилегия вам приносят в одноразовых белых пластиковых стаканчиках, примерно, как, в забегаловке на вокзале или каком-нибудь киоске с шаурмой, не комильфо.

5) Ваш менеджер не является пользователем программы привилегия — Уважаемый банк, сотрудник, который предлагает эту программу, 100% должен ей пользоваться.

иначе как он сможет передать мне свои ощущения и эмоции от использования программы?

6) Своей парковки в центре города у данного офиса нет, соответственно вы либо приезжаете на такси, либо вам остается пытать счастье в Гринвиче и прогуливаться пешком, благо на улице лето, а вот что будет в дождливую и слякотную погоду — это большой вопрос.

В целом впечатления скорее положительные, но есть над чем поработать, на мой взгляд вместо рекламы, средства нужно было пустить на обеспечение комфорта, что несомненно, привлечет больше клиентов, нежели известные лица на плакате.

Также узнать о возможностях и преимуществах обслуживания в зоне «Привилегия» вы можете на встрече с персональным менеджером.

ВТБ Страхование неизменно предоставляет своим клиентам полный спектр качественных страховых услуг.

Особое внимание в нашей работе мы уделяем вопросам сервиса.

Индивидуальный подход — основа VIP-программ ВТБ Страхование.

Что такое ВТБ 24? Один из крупнейших банков на российском рынке.

Высокая надежность и современные технологии, принятые в международной практике.

Розничный банк, который предлагает банковские продукты и услуги для частных клиентов, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

500 филиалов и дополнительных офисов в крупнейших городах России.

Молодая команда 16 000 профессионалов, открытых инновациям и ориентированных на успех своих клиентов.

Большие возможности для профессионального и карьерного роста в самых разных областях розничного банковского бизнеса как для опытных, так и начинающих специалистов.

Важнейшими качествами наших будущих сотрудников мы считаем: способность работать в активном режиме, стремление к достижению амбициозных целей, ответственность за результаты своей работы и работы команды.

Вип обслуживание в банке

Участники private-программ имеют дебетовые и кредитные карты высочайшего класса, которые являются больше, чем простой финансовым кошельком.

Они работают ключом для получения высококлассного обслуживания не только в банках, но и организациях-партнерах: аэропортах, вокзалах, отелях, ресторанах и других местах в стране и за ее пределами.

Открытие депозита на установленную сумму (от 1 млн. руб.

banner 240x200px

Популярное

rss