stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Услуги диагностики автомобилей Mitsubishi. Фортис+ осуществляет диагностику Мицубиси.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Услуги диагностики автомобилей Mitsubishi. Фортис+ осуществляет диагностику Мицубиси.

Как работает Super Select? (Полезные советы от РДМ-Импорт)

Диагностика автомобилей является очень важной процедурой, благодаря которой Ваш автомобиль сможет надежно прослужить Вам в течение долгого времени. В любой из ситуаций, которая может вызвать некоторые затруднения в эксплуатации автомобиля Mitsubishi на дороге, и тем самым, негативно повлиять на его безопасность, необходимо проведение комплексной диагностики автомобиля, это может быть как обычная, так и компьютерная диагностика автомобиля Митсубиси.



Применение самого современного и высококачественного специализированного оборудования и новейших технологий позволит качественно и оперативно выполнить полную диагностику автомобиля Митсубиси любой модели и любого года выпуска. В специализированных автомобильных салонах Вам могут предложить пройти комплексную диагностику Вашего любимого автомобиля, которая включает в себя диагностику передней и задней автомобильных подвесок, диагностику тормозной системы, рулевого управления, диагностику геометрии кузова, а также комплексную компьютерную диагностику двигателя автомобиля Mitsubishi. После проведения комплексной диагностики работники автотехцентра предоставят Вам подробную информацию о состоянии Вашего авто, а также проконсультируют по поводу всех необходимых ремонтных работ и их стоимости.


Mercedes-Benz GL - диагностика, проверка. Мерседес GL

В нашем автотехцентре Вам предложат пройти диагностику двигателя Митсубиси, в результате которой Вам предоставят технологическую программу дальнейшего обслуживания и, если потребуется, ремонта Вашего автомобиля – все эти работы, в том числе, и компьютерная диагностика двигателя , проводятся исключительно профессионалами, которые прошли специальную подготовку.

Диагностика автомобильных подвесок подразумевает тщательную проверку состояния опорных чашек, амортизаторов и пружин Вашего автомобиля Mitsubishi. Помимо этого выполняется проверка отсутствия люфтов в рулевых наконечниках, ШРУСах а также рулевых опорах.

Специалисты в наших автомобильных сервисах также осуществляют тщательную диагностику автоматической трансмиссии автомобилей Митсубиси. Во время такой комплексной диагностики тщательно проверяется уровень и качество трансмиссионного масла, считываются все компьютерные коды коробки передач. Помимо этого комплексная диагностика автоматической трансмиссии включает в себя тест-драйв, а также измерение давления АКПП.

Диагностика геометрии кузова автомобиля Mitsubishi также является чрезвычайно важной. Для ее проведения профессионалы используют специальный стенд. А сама диагностика проводится путем замера расположения контрольных точек. Стенд оснащен специальной компьютерной программой, которая содержит все данные контрольных точек всех существующих моделей автомобилей Митсубиси.

Комплексная диагностика электронной системы автомобиля Mitsubishi представляет собой не меньшую важность. Специально подготовленные профессионалы, которые работают в автосалонах, смогут без проблем отыскать любые, даже скрытые неполадки, имеющие отношение к электронной системе автомобиля Митсубиси. Для того, чтобы с высокой точностью определить все имеющиеся погрешности и в дальнейшем устранить их причины, в наших автосервисах применяют только самое современное оборудование.

banner 240x200px

Популярное

rss