stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Как выгодно выделить двери и порталы в комнатах

Опубликовано: 09.10.2018

видео Как выгодно выделить двери и порталы в комнатах

209th Knowledge Seekers Workshop - Feb 1, 2018

Если вы находитесь в поисках варианта для отделки межкомнатных или входных дверей, необходимо сразу уточнить для себя выгодные преимущества различных вариантов, а также столь проблематичные моменты, с которыми вы можете столкнуться. Благодаря работе профессионалов компании, которая на столичном рынке более 10 лет, вы быстро найдете вариант самой двери , а также забудете навсегда о ремонте, как долгом, грязном и дорогом процессе.


Анталия // ответы // новости // ураган // погода // недвижимость

Варианты декора входных дверей

Благодаря налаженной работе с различными компаниями-производителями. можно подобрать бронированную дверь с дополнительным декором под дерево или другой материал, чтобы она не портила внешний вид внутреннего и внешнего коридора. Мы готовы воплотить в реальность сложные по размеру и форме варианты в максимального короткие сроки.

Что характерно для межкомнатного пространства

отход от простых форм, в моде вновь двери с филенчатым оформлением; оптимизация пространства за счет монтажа скрытых выдвижных систем; оформление прямых форм, а также арочных конструкций; установка подсветки.

При этом наши специалисты посоветуют вам, как визуально расширить пространство при помощи формы и декоративных материалов для отделки. Это помогут быть стекла, витражи, вставки искусственной кожи и даже сочетание нескольких цветов дерева.

Можно не переживать за подбор фурнитуры, ведь среди огромного ассортимента мы подберем именно то, что подойдет вашему пространству.

Качество всех материалов на высшем уровне, а непосредственно установка проходит быстро; плюс, рабочая бригада убирает за собой весь мусор. С Vekro сотрудничают не только владельцы квартир и домов, но также офисов и учреждений общественного пользования. Предоставляется гарантия на все виды работ, а перед началом сотрудничества подписывается договор на предоставление конкретно обозначенных услуг.

Огромные двери – плюс или минус в помещении

Если стена с дверным проемом достаточно большая, визуально оформить ее поможет двухстворчатая конструкция, которая станет основным акцентом в оформлении. Прямые или арочные формы – все это под силу нашим профессионалам. Дополнительно мы предлагаем варианты с трехформатным открытием для удобства пользования, особенно в домах, где есть дети. Добавить высоту помогут встроенные светильники или холодная подсветка. 

banner 240x200px

Популярное

rss