stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Дизайн кухни 8 кв. м.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Дизайн кухни 8 кв. м.

Кухни 8 кв. м (12 Реальных Интерьеров)

Достаточно просторная кухня 8 кв. м. позволяет более широко распорядится полезным пространством. Используя грамотные цветовые сочетания интерьера и различные типы мебели, оно может стать больше, чем местом приготовления пищи. Площадь кухни позволяет организовать на квадратных метрах зону отдыха, и даже спальное место. 


Дизайн кухни 8 кв. метров: более 50 идей

Интерьер маленькой кухни 8 кв. м.

Различные модельные вариации интерьера кухонь показывают, что кухня 8 кв. м. может объединять несколько идейных направлений:

кухня-гостиная (частичная перепланировка); кухня-бар; со спальным местом; кухня-столовая (разделенные зоны); кухня-кабинет; кухня-студия ; кухня, объединенная с лоджией.

Потенциал пространства kухни 8 кв. м. позволяет разделять ее на зоны элементами мебели. Например, формирование зоны отдыха за барной стойкой. Отделение центральной столешницей область приготовления пищи от уголка отдыха позволяет перераспределить нагрузки на кухню.


Дизайн кухни (8 кв. м) с диваном

Фотографии с нестандартными кухнями обращают внимание на различные дизайнерские решения. Такими элементами, как цельная столешница линейно объединяющая все части мебели можно органично вписывается угловая и квадратная тумбы. Квадратный холодильник будет идеально вписан в различные составные гарнитуры, придавая помещению утонченный законченный облик.

Встроенная мебель и техника позволяют экономить необходимые метры, благодаря чему кухня 8 кв. м. трансформируется в барное помещение. Украшая подобный интерьер хромированными элементами (вытяжка, стойки) и посудой вы добьетесь поразительного эффекта.

Фотографии и отзывы готовых кухонь (8 фото)

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

Мебель мечты для кухни в 8 кв. м.

Петербург знаменит как столица творческих решений в области создания мебели. Кухня станет местом проведения досуга и общения, если к ее оформлению подойти с фантазией. Квадратные и волнообразные формы воплощенные в искусственном камне, акриле и дереве предоставляют широкие возможности для реализации смелых проектов.

Сколько бы метров не было в вашей кухне, дизайнеры сайта постараются найти оптимальное решение. Предлагаемые коллекции на нашем сайте позволят не пропустить ни метра полезного пространства, заполняя его только необходимыми элементами.

Используемые для изготовления мебели материалы относятся к передовым. Они безопасны в эксплуатации, и позволяют моделировать любой облик. Коллекция сайта объединяет множество направлений. Яркие цвета кухонных гарнитуров сменяют сдержанные оттенки классических решений. Заказать уже имеющиеся варианты или обговорить изготовление авторского набора клиенты могут через меню сайта с указанными телефонами.

banner 240x200px

Популярное

rss