stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Виды межкомнатных дверей.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Виды межкомнатных дверей.

Виды дверей. Виды межкомнатных дверей.

На сегодняшний день у любого покупателя имеется возможность для выбора различных деревянных и стеклянных дверей, которые выполнены из материалов высокого качества. Кроме этого, межкомнатные двери различаются между собой по внешней отделке.



Прежде чем купить белые межкомнатные двери следует обратить внимание на конструкцию дверного полотна, которая классифицирует все двери на две большие группы, каждая из которых имеет свои специфические свойства. Итак, существуют щитовые и филенчатые двери.

Щитовые межкомнатные двери имеют вид обвязочной рамы, бруска и щита. В зависимости от прочности конструкции щита зависит срок эксплуатации всей двери. В наше время имеют место два типа щитов, одним из которых является каркасный, а другой – сплошной. В каркасном варианте исполнения производство щитов ведется на основе брусков, благодаря которым обеспечивается полное сохранение формы полотна и облицовки.


Из какого материала лучше выбрать межкомнатные двери.

Как правило, наполнителем щитовых дверей считается картон или ДСП. Если говорить про отделку, то этот тип дверей большинство производителей отделывает с помощью шпона или ламината. Сегодня огромной популярностью пользуются межкомнатные белые двери , выполненные только лишь из натуральных материалов.


Как выбрать дверь? Особенности межкомнатных и входных дверей

Второй тип межкомнатных дверей – это филенчатые двери, относящиеся к наиболее популярным вариантам нашего времени благодаря наличию следующего преимущества.

В связи с использованием каркасной конструкции обеспечивается довольно-таки небольшой вес полотна. Кроме этого, предоставляется возможность для использования различных видов отделок и обработок филенок. Многие производители при производстве створок филенчатых дверей используют бруски обвязки, промежуточные бруски и филенки-щиты.

Необходимо сказать о том, что в зависимости от числа брусков промежуточного типа зависит показатель прочности всей двери. Наряду с этим, цена двери также зависит от количества средников. Филенки, которые закрепляются в специальные пазы, выполняются в нескольких видах: гладких наплавных, с раскладками и даже филенки с рамой. Некоторые производители оснащают филенчатые двери плинтусами.

В результате необходимо сказать о том, что в магазине межкомнатных дверей «Склад Дверей 169.ru» можно встретить огромное количество экземпляров дверей. Кроме этого, можно произвести заказ межкомнатных дверей или просто уточнить необходимую информацию по телефону +7 (495) 984-16-99. Магазин находится по адресу: Москва, ул. Молодогвардейская, дом 54, стр. 4, (Ст. м. Молодёжная).

 

banner 240x200px

Популярное

rss