stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

ЭКО по ОМС

Опубликовано: 08.10.2018

видео ЭКО по ОМС

ЭКО ПО ОМС/МОЙ ПУТЬ ЭКО/ЭКО/КРИО

Центр репродукции и генетики Нова Клиник предлагает бесплодным супружеским парам из разных регионов России сделать вне очереди ЭКО по ОМС.



С 1 января 2018 г. ООО "МедИнСервис" (Нова Клиник) включена в территориальные программы ОМС в следующих субъектах РФ:

Анализы перед ЭКО по ОМС

Пациенты из других регионов Российской Федерации также могут пройти ЭКО по ОМС в Нова Клиник в рамках межтерриториальной программы по схеме, описанной ниже.


ЭКО по полису ОМС, как встать на очередь

Как получить квоту на ЭКО по ОМС?

Для того чтобы сделать ЭКО по ОМС в 2018 году, необходимо обратиться в женскую консультацию по месту жительства, которая оформляет выписку из амбулаторной карты и выдает результаты всех анализов и исследований . Эти документы будут направлены в Комиссию по отбору пациентов на ЭКО за счет средств обязательного медицинского страхования. 

Пациент выбирает и указывает в заявлении наименование медицинской организации, куда он планирует обратиться для прохождения лечения,  и Комиссия выдает направление на бесплатное ЭКО по ОМС в клинику, которую он выбрал.

Обращаем ваше внимание на то, что для получения квоты на ЭКО по ОМС обязательно требуется наличие действующего полиса обязательного медицинского страхования.

Согласно приказу №107Н от 30.08.2012 г. ограничениями для вступления в программу ЭКО по ОМС может быть снижение овариального запаса пациентки (по данным ультразвукового исследования и оценки уровня АМГ). 

Что входит в программу ЭКО по ОМС?

индукция суперовуляции;

пункция фолликулов;

культивирование эмбрионов;

перенос эмбрионов в полость матки.

Внимание! Дополнительные манипуляции могут быть включены в программу ЭКО по ОМС только на основании решения главного врача клиники. 

Почему ООО «МедИнСервис» (Нова Клиник)? 

Выбирая, где сделать бесплатное ЭКО по ОМС, нужно иметь в виду, что эффективность программы во многом зависит от профессионализма специалистов и технического оснащения медицинского центра.

Для проведения ЭКО по ОМС Нова Клиник использует только самое современное оборудование от наиболее известных мировых производителей, а также высококачественные расходные материалы. Эмбриологическая лаборатория оснащена лучшими рабочими станциями, микроскопами и планшетными мультигазовыми инкубаторами для культивирования эмбрионов, используются одношаговые культуральные среды, которые позволяют минимизировать нахождение эмбрионов вне инкубатора.

Все врачи Нова Клиник – специалисты самого высокого класса, которые имеют многолетний практический опыт лечения бесплодия с использованием методов ВРТ (в том числе ЭКО по ОМС). Большинство из них являются кандидатами и докторами наук, авторами различных научных публикаций и практических разработок в сфере репродукции.

Если у вас появились вопросы, связанные с проведением ЭКО по ОМС в 2018 году в нашем центре репродукции, вы можете позвонить нам по телефону, указанному на сайте, или направить письмо на адрес электронной почты [email protected]

Заказать обратный звонок

banner 240x200px

Популярное

rss