stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Металлопластиковые окна

Опубликовано: 08.10.2018

видео Металлопластиковые окна

Пластиковые окна своими руками за 3 копейки

Окна из металлопластика – это надежные конструкции из современных материалов, которые сделают ваш дом теплым и уютным. Какие преимущества имеют металлопластиковые окна?



Отличные теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства; Длительный срок службы; Простота ухода; Эстетичный внешний облик.

Металлопластиковые окна удачно впишутся в любой интерьер и будут радовать хозяина долгие годы. Они не требуют регулярной окраски, просты в эксплуатации, и достаточно элементарного ухода для поддержания их в исправном состоянии.


Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

Устанавливать металлопластиковые окна действительно выгодно, так как это позволяет избежать затрат на ремонт или покраску в течение долгих лет. Это выгодное вложение средств в долгосрочные перспективы. Кроме того, вы сможете избежать затрат на дополнительный обогрев помещения (с помощью радиаторов, например) в холодное время года, ведь металлопластиковые окна надежно сохраняют тепло в вашем доме.

Уточнить стоимость металлопластиковых окон вы можете у менеджеров нашей компании, специалисты рассчитают стоимость выбранной вами оконной конструкции. Наши цены порадуют вас демократичностью. Связаться с нами можно по телефонам +7 (499) 713-84-47, +7 (495) 764-64-50.

Чаще всего в металлопластиковых окнах устанавливаются двухкамерные стеклопакеты. Такие оконные конструкции надежны, функциональны и обладают рядом достоинств. Они эффективно решают задачу утепления квартиры и обеспечивают отличную шумоизоляцию.

Различные виды металлопластиковых окон имеют неодинаковый химический состав. Наиболее безопасным для здоровья и экологичным признан оконный профиль от немецкого производителя KBE. Такие окна изготовлены из современных экологичных материалов по технологии Green Line. Металлопластиковые окна из профиля KBE содержат в своем составе кальций и цинк – материалы, безвредные для человека и окружающей среды.

Еще одно преимущество, которым обладают окна, изготовленные из профиля KBE, - относительно небольшой вес. В профиле KBE используется п-образное армирование, благодаря чему конструкция является максимально жесткой и прочной, но легкой. При этом расходы металла на изготовление такого профиля совсем незначительны.

Профили KBE отлично сочетаются с любой европейской фурнитурой. Качество последней очень важно, так как именно от фурнитуры зависит правильность работы всей оконной конструкции. Не стоит забывать, что при установке широкого профиля с трехкамерным стеклопакетом вес створки окна увеличивается, а значит, возрастает нагрузка на фурнитуру. Компания «Достойные окна» предлагает своим клиентам качественную фурнитуру от немецкой компании SIEGENIA. Такая фурнитура изготавливается из оцинкованной стали и усилена хромом, поэтому она надежна и долговечна. Фурнитура SIEGENIA обладает рядом неоспоримых достоинств. Например, она оснащена противовзломной поворотно-откидной опорой с подпятником для микролифта. Это защитит вас от проникновения в дом через окно. Кроме того, такая система позволяет уменьшить нагрузку на петли, а значит, защитит створки от провисания. Благодаря фурнитуре SIEGENIA ваши окна всегда будут герметично закрыты, так как запорные элементы имеют глубокий заход и регулировку плотности прижима до 1 мм.

Окна KBE – это надежные конструкции с высокими показателями качества. Компания KBE с истинно немецкой скрупулезностью контролирует производство на всех этапах. Проверяется качество сырья, технологический процесс и его результат – готовый оконный профиль. В итоге получается прочный белоснежный профиль, который не только отличается эстетичным видом, но и способен сопротивляться механическим нагрузкам.

ПВХ профиль от компании KBE необычайно долговечен. Срок службы окон, изготовленных из этого профиля, в среднем составляет порядка 40 лет. На протяжении десятилетий металлопластиковые окна будут сохранять первоначальную белизну и отличные характеристики. Пластиковые окна будут надежно защищать дом от холода и шума, и не будут подвергаться изменениям в результате ветровых нагрузок или механических повреждений.

Назад в раздел
banner 240x200px

Популярное

rss