stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Автошкола в Щербинке, мотошкола НАО, обучение онлайн

Опубликовано: 08.10.2018

Помимо очевидной минимизации временных затрат, расположение места учёбы рядом с домом, имеет и другие преимущества. Если опытный мотоциклист уверенно чувствует себя в незнакомой местности, то новичок, едва получивший водительские права, ввиду отсутствия достаточного внимания и скорости реакции в таких условиях может легко попасть в ДТП.

Чтобы минимизировать влияние незнакомой обстановки, рекомендуется проходить обучение в том районе Москвы, на который в дальнейшем будет приходиться основной объём самостоятельной езды. Если это Щербинка, то и учебное заведение должно располагаться рядом. Инструктор познакомит с главными магистралями и развязками, парковками, а также проблемными местами района, чтобы в дальнейшем вы смогли уверенно чувствовать себя на дороге.

Почему именно мы?

Несмотря на сравнительно небольшой период работы, вы непременно оцените:

оснащённость учебных классов. Оборудование и учебный материал подобраны в соответствии с последними требованиями ГИБДД. Курсы вождения проходят в условиях специально подготовленной площадки на современных мотоциклах; квалифицированный преподавательский состав. Наши учителя и автоинструкторы с лёгкостью найдут подход к каждому курсанту, поэтому наши студенты получают необходимые знания и навыки; невысокую стоимость обучения. Цена строго фиксирована и в открытом доступе представлена в соответствующем разделе на сайте. Также рекомендуем следить за акциями в разделе «Спецпредложения»; удобное месторасположение. Автошкола в Щербинке категории B, M, A и A1 расположена недалеко от станции метро, поэтому вам не придётся выстаивать в пробках и тратить драгоценное время, добираясь до учёбы. Ознакомиться с полным списком филиалов можно на нашем сайте.

Стоит отметить и то, что наше заведение практикует форму дистанционного обучения теории. Возможность изучения теории онлайн позволяет планировать собственное время с ещё большей гибкостью.

banner 240x200px

Популярное

rss