stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Аналоговый 2-х портовый FXO-шлюз Cisco SPA2102

Опубликовано: 08.10.2018

Недорогой, простой для установки и использования, аналоговый голосовой шлюз с маршрутизатором Cisco® SPA2102 позволяет подключить до 2-х стандартных телефонов или факсовых аппаратов к IP-сети.

Аналоговый голосовой шлюз Cisco SPA2102 имеет 2 обычных телефонных порта для подключения уже имеющихся аналоговых телефонных аппаратов или факсов к системе Private Branch Exchange (PBX). SPA2102 имеет 2 интерфейса 100BASE-T RJ-45 Etdernet для подключения к домашней или офисной локальной сети, а также для Ethernet-соединения с широкополосным модемом или маршрутизатором. Линии FXS и FXO могут быть независимо настроены при помощи программы, управляемой сервис-провайдером или конечным пользователем. Используя SPA2102, пользователи могут защитить и расширить свои инвестиции в имеющиеся аналоговые телефоны, спикерфоны для конференцсвязи, а также контролировать миграцию в IP-сети при помощи очень доступного и надежного решения.

Имеющий компактный дизайн, SPA2102 может быть использован с потребительскими и бизнес VoIP-службами. Аналоговый голосовой шлюз SPA2102 использует международные стандарты правильной передачи голоса и факсов.

 

Общие характеристики
Тип адаптер
Поддержка Skype нет
Поддержка SIP есть
Интерфейсы WAN, LAN, FXS
Количество линий 2
Функции
Встроенная телефонная книга нет
Эхокомпенсация есть
Распознавание голосовой активности есть
Генерация комфортного шума есть
Определитель номера есть
Удержание, ожидание вызова есть
Конференц-связь есть
Web-интерфейс есть
Поддержка NAT есть
Дополнительно
LCD-дисплей отсутствует
Аккумулятор нет
Дополнительная информация 2 порта FXS
Размеры (ШxДxВ) 101x101x28 мм
Вес 150 г
banner 240x200px

Популярное

rss