stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Коленчатый подъемник Haulotte

Опубликовано: 08.10.2018

видео Коленчатый подъемник Haulotte

Прицепной электрический коленчатый подъемник Haulotte HTA 16

Коленчатый подъемник Haulotte – отличный выбор для строительных работ. Кампания Haulotte Group с 1881 года производит подъемники для строительных работ. За это время, техника, поставляемая данной организацией, заняла лидирующие позиции на мировом рынке. Ниже представлен модельный ряд, пользующийся наибольшим спросом у российского потребителя.


коленчатый подъемник Haulotte HA32PX

Haulotte HA 15 IP – одна из распространенных моделей. Максимальная высота подъема данного подъемника составляет 15 метров, что является оптимальным показателем для любых видов строительных работ. Грузоподъемность 230 кг, позволяет разместиться нескольким сотрудникам в люльке. Им также удастся взять с собой необходимые инструменты, что позволит не тратить время на лишний спуск. Такая техника спасает от лишних денежных затрат, оставаясь идеальной самоходной установкой.

Haulotte HA 12 IP – малогабаритный самоходный подъемник, который стоит рассмотреть для проведения работ на мелких и средних стройках. Его главным отличием остается мобильность и свободное перемещение в условиях плотной городской застройки. Максимальная высота подъема 12 метров. Электрический двигатель позволит вам сокранить расходы на топливо. Скорость передвижения 4.5 км/ч обеспечит комфортные условия работы на данном аппарате. Целесообразно использовать: при строительстве небольших домов, при работах на складских помещениях.

Haulotte HA 18 PX – предложение, от которого сложно отказаться. Профессиональные конструкторы постарались усовершенствовать подъемник, чтобы максимально упростить работу на любом объекте. Перед покупателями предстала новинка, завоевавшая внимание мирового рынка строительства. Аппарат имеет небольшой вес и повышенные системы безопасности. Рекомендуется использовать на открытых площадках, так как работает все это дело на дизельном топливе.

Haulotte HA 18 SPX – улучшенная модель с максимальной высотой 17 м. Преимущественно она встречается на строительных площадках, но также применяется для ремонта уличного освещения и других работ. Ее главным достоинством остается мобильность и устойчивость. Оптимальный вариант для выполнения всех видов строительных работ.

Коленчатые подъемники французского производителя – полезное приобретение для любой фирмы. Мы предоставляем широкий ассортимент, чтобы вы смогли подобрать подходящее решение для вашего бизнеса.

banner 240x200px

Популярное

rss