stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Проект организации сноса домов и зданий

Опубликовано: 08.10.2018

видео Проект организации сноса домов и зданий

Демонтаж Аутпак

Снос и демонтаж строительных сооружений – одно из профильных направлений деятельности ГК «ОдинПРОЕКТ». Мы комплексно подходим к решению задачи: составляем проект организации сноса, используем собственную материально-техническую базу для реализации поставленной цели, расчищаем площадку и вывозим мусор, подготавливаем территорию к последующим видам работ.



Проект сноса здания разрабатывают профессионалы, за плечами которых годы практики. Метод демонтажа выбирается исходя из бюджета заказчика, предусмотренных сроков исполнения работ, конструкции постройки и типа местности. Наши сотрудники учитывают наземные и подземные инженерные системы, состояние расположенных поблизости сооружений, необходимость сохранения отдельных составляющих. Работаем по Москве и Московской области.


Москва меняет облик - снос особняка Неклюдовой

Выполним проект по организации сноса здания!

Мы работаем со стройобъектами любой сложности: инженерные строения, коттеджи, многоэтажные жилые комплексы, складские помещения, цехи, ангары. Материалы, из которого выполнены конструктивные элементы, не имеют значения – работаем с кирпичом, древесиной, металлом, бетоном, ЖБК.


Cнос дома в Пензе

Проект сноса домов может основываться как на поэтапном демонтировании несущих конструкций, перекрытий, стен и межкомнатных перегородок, так и быстром сломе с использованием взрывчатых материалов. Квалифицированные специалисты берут во внимание пожелания клиента для того, чтобы процесс был точным, безопасным, малозатратным и простым, насколько это возможно в представленных условиях. Наша компания имеет все необходимые разрешения и лицензии.

 

Стоимость и сроки демонтажа

Цена на проект демонтажа здания, дома, склада, ангара или любого другого объекта рассчитывается ИНДИВИДУАЛЬНО. И всегда рассчитывается исходя из сложности демонтажа конструкции объекта и его размера.

Опыт в сфере проектирования и строительства позволяет нам консультировать и оказывать помощь в процедуре согласования проектов организации по демонтажу, сносу. В нашем архиве десятки успешно реализованных задач «под ключ» в Одинцово, Москве, Московской области и по всей России. Справедливое ценообразование, обученный персонал, современная техника – главные преимущества группы компаний «ОдинПРОЕКТ».

 

Требуется проект для сноса здания?!

Звоните! Звоните! +7 (903) 541-07-34

banner 240x200px

Популярное

rss