stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Начните играть в игровые автоматы Fairies Forest на доллары в Вулкане

Опубликовано: 08.10.2018

На сайте игрового портала Vulkan на деньги посетителям доступы игровые автоматы Fairies Forest от компании Microgaming. От автора игорного контента они получили RTP на уровне 95,34%, 25 линий выплат и 5 барабанов. Отдельного внимания опытного игрока заслуживает сюжет виртуальной машины Лесные Феи, который связан с волшебством и сказкой. Атмосферу волшебной поляны на экране воссоздаст оригинальный задний план. В качестве фона послужила картинка с буйной зеленой растительностью и редкими экзотическими растениями.

Оригинальный дизайн игрового поля дополняет интуитивно понятная в настройке панель управления. С помощью кнопок пользовательского интерфейса посетитель казино Вулкан задаст оптимальные настройки перед вращением барабанов. Одной из них считается стоимость монет. Номинал каждой фишки находится в диапазоне от $0,01 до $1 и выбирается по желанию игрока. Смена ранее заданных значений возможна перед каждым вращением барабанов. Максимальная ставка на одну прокрутку – 25 долларов США. Именно она позволит геймеру сорвать джек пот в размере 5 000 кредитов. За выдачу награды отвечает редкая экзотическая птица, напоминающая канарейку.

Высокооплачиваемые символы, приятное звуковое оформление, наличие автоигры – эти и многие другие преимущества оценили и новички, и опытные игроки, предпочитающие играть платно. Чтобы запустить барабаны автомата на рубли или доллары, необходимо заранее пополнить свой баланс на сумму стартового депозита. Для зачисления денег на счет геймер может использовать банковскую карту (Visa или Mastercard) либо перевести средства с электронного кошелька популярной платежной системы. На сайте для ввода и вывода денег доступны сервисы Webmoney, Яндекс Деньги, Paypal и Qiwi.

Как только игрок начнет играть на деньги, он увидит в составе символьные ряды, собранные благодаря обычным знакам или специальному символу. Роль Скаттера досталась изображению волшебного леса. Благодаря этому элементу будет выплачено до 100 общих ставок. Символ Разброса также отвечает за запуск серии из 10 свободных вращений с множителем выплат х3. С задачами Вайлда отлично справится девушка-эльф с прозрачными крыльями. Появления Дикого символа стоит ожидать только на трех центральных барабанах.

banner 240x200px

Популярное

rss