stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Дизайн кухни с барной стойкой

Опубликовано: 08.10.2018

видео Дизайн кухни с барной стойкой

Дизайн кухни с барной стойкой. 36 идей красивых кухонь.

Барная стойка стала почти синонимом современной кухни . В Петербурге сложно будет найти жителя, который не хотел бы иметь такой гарнитур. Барные стойки – это удобные, многофункциональные, красивые и элегантные элементы кухонь.



Предназначение барных стоек

Зачастую барные стойки становятся непросто элементом декора, а используются для расширения рабочих поверхностей на кухне. Их часто используют в маленьких помещениях в качестве замены обеденного стола. Помимо этого, благодаря барной стойке можно разделять помещение на зоны. К примеру, с их помощью можно отделить зону столовой от кухни.


Дизайн кухни с барной стойкой

Очень часто из-за небольших размеров помещения хозяевам часто приходится прибегать к перепланировке и сносить стены. Это самый доступный способ увеличения пространства. Кухня с барной стойкой легко и просто поможет отделить гостиную от обеденной зоны. 

Фотографии и отзывы готовых кухонь (8 фото)

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

О разновидностях покупки барных стоек для кухни

Современные кухни с барными стойками можно купить:

В готовом виде либо сделать на заказ. Этот вариант более доступный, особенно в вопросах затрат времени, но имеет недостаток. Он состоит в том, что будет трудно подобрать стойку, которая бы идеально отвечала требованиям вашей кухни. Второй вариант – индивидуальный заказ барных стоек на кухню. В таком случае проект будет учитывать малейшие особенности площади и идеально впишется в пространство.

Стоимость барных стоек в дизайне кухни (цены)

В нашей компании достаточно демократичные цены при заказе барной стойки в дизайне кухни. Их стоимость зависит от материала изготовления и комплекта поставки. Самыми дорогими являются кухни, барные стойки которых отделаны натуральным или искусственным камнем. Это громоздкие и дорогостоящие материалы, но имеющие одно весомое преимущество – они долговечны.

Необычные барные стойки в дизайне кухни

Одной из оригинальных разновидностей стоек является остров. Это отдельно стоящий барный элемент кухонного гарнитура . Их преимущество состоит в разнообразии форм. Такие барные стойки бывают прямоугольными, квадратными, полукруглыми, круглыми и в форме зигзага. Кроме того, они бывают одноуровневыми и двухуровневыми. Первые ничем не отличаются от обычных стоек, а вторые снабжаются полками, шкафами или подвесными кронштейнами для хранения бокалов и напитков. 

Ещё один вариант – это барные стойки с откидным элементом. В основном они устанавливаются на кухнях маленького размера . Их особенность состоит в том, что столешницу стойки можно опускать к стене, когда в ней нет необходимости. Зачастую такую барную стойку устанавливают в малогабаритных квартирах. Чтобы лучше представить, как они выглядят, советуем посмотреть фото. 

Вы можете позвонить нам и получить подробную консультацию, на предмет изготовления кухонь, а так же заказать выезд специалиста, который произведет предварительный расчет – эта услуга является бесплатной.

banner 240x200px

Популярное

rss