stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Как найти потерянную в квартире вещь

Опубликовано: 08.10.2018

видео Как найти потерянную в квартире вещь

Найти потерянную вещь в доме. Заговор. Ритуал
19.02.2015 08:16

Тема: Re: Найти потерянную в доме вещь (приметы) Ср Окт 12 2011, 22:15. Ежели домовой шалит то значит ему скучно, занять его можно так: ежели у вас квартира попробуйте определить где у него так сказать жилище и положите туда колоду карт 36 листов да сказать: домовик баловник вот тебе карты разны черны.



Возможно Домовой обиделся на вас. Вечером перед сном, скажите: "Домовой, Домовой, поиграл и отдай.(назовите вещь)." Если это его дела, то утром найдете.

Вот тогда-то начинается настоящая суматоха и беспорядок, можно в поисках вещи перевернуть весь дом, пересмотреть один и тот же комод сто раз, бесконечно вытряхивать содержимое сумки, обшарить все труднодоступные углы и в конец выбиться. Как найти потерянную вещь, если у вас большая по площади квартира.


Как вспомнить куда положил вещь? Как найти потерянный предмет? Как вспомнить куда спрятал вещь

Иногда вещи исчезают бесследно. Проваливаются в потусторонний мир-другое измерение.

Причем походу в квартире потеряла, но так и не нашла(. Но вот дома вечно куда-то как засуну вещь, так фиг найдешь потом)))) Зимой убрала куда-то зонт-трость и до сих пор не нашла, мы с мужем уже все дырки обследовали, как исчез куда-то))) причем я помню, что взяла его в руки и думаю Надо его убрать.


ТЫ ЧТО-ТО ПОТЕРЯЛ? | Как Найти Вещь? || #МаришаМТ

И вот в доме, в квартире ищу – нет. И вот после безуспешных поисков моя интуиция заставила прибегнуть к магии, про-google-лить по- русски « как найти потерянную вещь дома» и Vu’ a la...

banner 240x200px

Популярное

rss