stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Монтаж Видеонаблюдения Переяслав-Хмельницкий

Опубликовано: 08.10.2018

видео Монтаж Видеонаблюдения Переяслав-Хмельницкий

Украина сокращает энергозависимость

Системы видеонаблюдения предназначены для фиксации, воспроизведения и учета всего происходящего в зоне охвата видеокамеры.


Камера Наблюдения. Как Сжигали Infiniti Депутата УДАРа

Компания «АЕС-8» накопила многолетний опыт в этой сфере. За годы работы был осуществлен монтаж систем видеонаблюдения на объектах различного назначения — от многоквартирных домов до промышленных предприятий. Именно поэтому специалисты нашей компании знают, какое оборудование походит для конкретного объекта с учетом его характеристик и особенностей.


Оцифровка 8мм кинопленки

Образец видеозаписи

 

Установка видеонаблюдения — вполне доступная услуга для большинства потребителей.

Специалисты нашей компании готовы:

разработать для Вас проект системы, который устроит Вас и по функциональности, и по цене; провести монтаж систем видеонаблюдения; регулярно осуществлять техническое обслуживание; либо производить разовый ремонт систем видеонаблюдения.

Помните, безопасность Вашего объекта не должна стоить запредельно дорого.

Компания «Эльтон» работает напрямую с поставщиками оборудования, что позволяет снизить общую стоимость работ. Приблизительную стоимость установки видеонаблюдения Вы можете узнать у наших менеджеров.

Этапы работ по установке видеонаблюдения:

Выезд специалиста на объект с целью осмотра территории и выявления пожеланий заказчика. Составление проекта монтажа, а также подготовка сметы. Непосредственно установка системы видеонаблюдения (в зависимости от сложности процесс может занимать от нескольких часов до нескольких дней). Пуско-наладочные работы, чтобы убедиться в том, что установка прошла успешно. Сдача объекта заказчику, консультация по эксплуатации оборудования.

Современные системы состоят из:

камер наблюдения; видеорегистратора (видеосервера); монитора для просмотра; кабельные трассы.

Мы предлагаем установить видеонаблюдение на следующие объекты:

Видеонаблюдение в детском саду. Видеонаблюдение в жилом доме. Видеонаблюдение в офисе. Видеонаблюдение на предприятиях.

Как установить систему видеонаблюдения в жилом доме смотрите

здесь.

Виды камер и оборудования

Аналоговые видеокамеры:

Компания «Эльтон» осуществляет монтаж аналоговых видеокамер, которые подразделяются на черно-белые и цветные. По типу исполнения различают  уличные, миниатюрные, купольные, антивандальные камеры. Аналоговые видеокамеры используются при установке видеонаблюдения в жилых домах, офисах, небольших бизнес-центрах.

IP-видеокамеры:

IP-камеры подходят как для организации видеонаблюдения на территориально-распределенных объектах, так и для небольших помещений. Монтаж IP-видеонаблюдения характерен для вокзалов, аэропортов, крупных торговых центров и т.п.

Варианты видеосистем от компании «АЕС-8»

Установка системы миниатюрных видеокамер

Для того чтобы установить систему видеонаблюдения незаметно, видеокамеры устанавливают внутри мебели, стен и перекрытий, также используют датчики движения, формирующие охранную систему помещения. Специалисты компании «Эльтон» выполняют монтаж черно-белых и цветных миниатюрных камеры.

Установка систем, не использующих запись информации

Наружное, как и внутреннее видеонаблюдение, может быть произведено с использованием камер, которые будут автоматически записывать поступающую на них информацию, или же просто выводящих ее на экран видеодомофона или монитора без записи. При монтаже видеонаблюдения, имеющего несколько видеокамер, для объединения всех изображений на экране одного монитора используется устройство, называемое квадратором.

Системы видеонаблюдения, использующие запись информации

Для осуществления записи изображения, поступающего с видеокамеры, можно использовать регистратор или компьютер. Регистратор – устройство, специально разработанное для этих целей, его использование будет оптимальным.

При записи изображения на компьютер и небольшой ошибке в действиях (например, нажатия не той клавиши), можно нарушить работу всей системы. Управление регистратором гораздо проще, также он дешевле и компактнее компьютера. Запись получаемой информации это устройство ведет на жесткий диск.

Монтаж системы наружного видеонаблюдения

При осуществлении выбора камер для системы наружного видеонаблюдения мы руководствуемся двумя важными критериями. Во-первых, степенью освещенности, при которой видеокамера будет работать, а во-вторых, степенью качества изображения —  того, насколько детально должно быть передано изображение.

В большинстве случаев, основное изображение, обладающее минимальной проработкой деталей, передает миниатюрная камера, встроенная в специальный уличный корпус. Для повышения качества изображения нужно использовать более габаритные видеокамеры, функции и свойства которых позволяют  получить изображение, обладающее хорошей детализацией. Подбор каждой камеры осуществляется индивидуально.

Цены на монтаж систем видеонаблюдения

При использовании одной чёрно-белой видеокамеры или видеоглазка:

Видеокамера или видеоглазок

1000 грн

Блок питания

200 грн

Черно-белый монитор

500 грн

Монтажные и пуско-наладочные работы

1000 грн

Итого

.

Видеорегистраторы

на 4 видеовхода

от  3 000 грн .

на 8 видеовходов

от 4  000  грн.

на 16 видеовходов

от  5 000  грн.

Видеодомофон

Видеодомофон (монитор с переговорным устройством)

от1 500  грн.

Вызывная панель

от  100  грн.

Монтажные и пуско-наладочные работы и расходные материалы

от  500  грн.

Итого

.

По вопросам установки видеонаблюдения обращайтесь

по телефону 093-202-77-88 или оставьте заявку на нашем сайте.

banner 240x200px

Популярное

rss