stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Гост Ремонт - Ремонт квартир в Нижнем Новгороде - Укладка плитки

Опубликовано: 08.10.2018

видео Гост Ремонт - Ремонт квартир в Нижнем Новгороде - Укладка плитки

Цены расценки, прайс-лист на сантехнические работы в г. Москва 2013 г.

 


Теплый пол на лоджии от Алексея Земскова

 

Керамическая плитка, керамогранит, мозаика, мрамор, искусственный и натуральный камень – это те материалы, использование которых, не только придаст вашему интерьеру эстетическую привлекательность, но и бесспорную практичность.  В планировании своих интерьеров, мы давно уже ушли от типичной облицовки стандартной плиткой своих санузлов. Рассмотрев все многообразие плитки, мы вышли за границы своих ванных комнат и прекрасно разбавляем все комнаты и помещения своих домов элементами и декорами из натуральных каменных плит и всевозможных мозаик, сочетая их с остальными отделочными материалами.

Стены и пол в квартире, отделанные плиткой, долговечны, практичны и просты в уходе, а стоимость профессиональных работ вполне доступна. Технология её производства позволяет выбирать плитку не только для конкретных целей, но и её цвет, фактуру и форму под уже существующий интерьер.

Человеку, не имеющему специальных профессиональных навыков в укладке плитки сложно положить плитку в ванной комнате или на стену в кухне. Выбрать цвет и рисунок не составит труда, но трудно выбрать подходящий тип и размер плитки, учитывая размеры и разнообразие современного ассортимента. Укладка кафельной половой плитки будет отличаться техникой выполнения от её укладки на стену.  Очень важно правильно подобрать не только толщину плитки и технические показатели, но и производителя. Стоит учесть и кривизну стен, которой грешат сейчас многие постройки. Положив плитку на кривую стену или на неподготовленный пол, можно свести на нет всю эстетичность и практичность плиточного покрытия. Не стоит забывать, что при некачественно сделанной укладке плитки итоговая стоимость работ может увеличиться, так как возникнет необходимость в проведении повторных работ. 

В таких помещениях как ванная комната или кухня, практичность и долговечность плиток, их декоративность и простота в уходе проявляются особенно ярко, хотя современная керамика предполагает её использование даже в гостиных и спальнях. Технология производства плиточных материалов позволяет выбирать форму, фактуру и рисунок плиток не только в конкретных целях, но также - под существующий интерьер.

При выполнении услуги укладка плитки цена за квадратный метр складывается из таких факторов, как:

степень предварительной подготовки поверхностей; площадь выполняемых работ; сложность укладки; размер и стоимость самой плитки; стоимость таких расходных материалов, как грунтовка и затирка, цемент, плиточный клей.
banner 240x200px

Популярное

rss