stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Оборудование для мойки самообслуживания

Опубликовано: 08.10.2018

видео Оборудование для мойки самообслуживания

Презентация оборудования мойки самообслуживания Wave-S

Компания Wave-S предлагает лучшую клининговую технику. Мы занимаемся продажей оборудования для автомоек самообслуживания от известных брендов по низкой стоимости. Эти агрегаты признаны и используются по всему миру, ежедневно доказывая свою эффективность.


Оборудование для автомойки самообслуживания

У нас вы найдете большое количество устройств, которые помогут сделать вашу мойку более производительной и прибыльной. Вместе с базовыми комплектами, без которых работа предприятия невозможна, мы предлагаем дополнительную технику, значительно расширяющую перечень предлагаемых услуг.

Для старта вашего бизнеса мы предлагаем приобрести обязательный начальный комплект оборудования.

В него включены следующие элементы для автомойки самообслуживания:

терминал управления моечным постом (по 1 шт. на каждый пост), в котором установлен купюроприемник CashCode (Канада); монетоприемник; экраны, показывающие баланс средств и оставшееся время; кнопки управления.

Также в стандартной комплектации идет станина с силовым и моечным оборудованием:

мойка высокого давления марки Hawk или Interpump (Италия) с регулируемым давлением от 40–200 бар и функцией «Тотал Стоп»; оборудование для производства и нанесения пены или воска на корпус автомобиля; электрический щит; трубная разводка с электромагнитными клапанами.

В случае если ваша мойка открытого типа, в дополнение к стандартной комплектации вы можете приобрести оборудование для бесперебойной работы мойки самообслуживания в зимний период Anti Frost. Сюда входят специальные системы обогрева и утепления терминалов, рециркуляции воды для обеспечения непрерывного потока для препятствования замерзанию пистолетов и шлангов.

Ассортимент оборудования для МСО

Для удобства работы клиентов вы можете купить:

поворотные кронштейны шлангов (пантографы) для более удобной работы с пистолетами, подающими пену и воду; опцию для обеспечения удаленного доступа к системам автомойки (контроль оборудования и поступления денежных средств через «Личный кабинет», выход через мобильный или компьютер). Эта опция позволяет на расстоянии следить за ценами, а также работой кассы и остальных приборов; датчики, обнуляющие неиспользованные средства перед обслуживанием очередного клиента; оборудование для смягчения воды на мойке самообслуживания и осмотическую установку (оборудование для ополаскивания машин на автомойке самообслуживания, чтобы на корпусе не оставалось разводов). Качественная вода — важный фактор, а потому необходимо удалить лишний хлор и минеральные вещества; пылесосы самообслуживания, при помощи которых посетитель может провести дополнительную уборку салона. Этот пылесос, как правило, устанавливается недалеко от автомоечного комплекса. Клиент, закончив помывку авто, может подъехать к пылесосу и произвести тщательную уборку в салоне. системы очистки сточных вод, которые защищают окружающую среду от попадания химикатов и моющих средств. Система очистки и рециркуляции воды — обязательный атрибут любой автомойки.

Узнать, сколько стоит интересующая продукция для МСО, вы можете по телефону в Москве +7 (495) 725-25-63.

banner 240x200px

Популярное

rss