stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Ремонт Geely Emgrand

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ремонт Geely Emgrand

Ремонт двигателя джили эмгранд ec7 geely emgrand ec7. Ремонт ГБЦ и поршневой

Техническое обслуживание - обязательное мероприятием для автомобилей «Geely Emgrand», так как именно это позволяет поддерживать транспортное средство в исправном состоянии.


Авторемонт Geely Emgrand EC7 Ремонт ходовой части и краткий обзор китайца

Техническое обслуживание для нового автомобиля это еще и гарантийное обязательство владельца. Пропуск ТО автоматически прекращает действие гарантийных обязательств автопроизводителя. Для поддержанного автомобиля техническое обслуживание также важно, так как это является гарантией вашей безопасности и более долгой и беззаботной эксплуатации вашего авто.


Geely Emgrand. джили эмгранд. ремонт кпп

Разумеется, любые работы по регламенту направлены на безаварийную эксплуатацию авто, для чего необходимо осуществить проверку всех агрегатов и систем geely emgrand, что даст возможность установить степень износа каких-либо составляющих, а также укажет, нуждаются ли в замене какие-либо запчасти ТС.

В обязательном порядке при проведении ТО заменяется масло в двигателе, что требует также замены и масляного фильтра. Проверяется ремень ГРМ «Geely Emgrand», и, при необходимости, данная запчасть заменяется на новую. Нередко под замену идут и тормозные колодки.

Специалистами проводится оценка общего состояния систем рулевого управления и торможения. Помимо этого, специалисты техцентра, проверяют состояние АКБ, а также регулировку фар. Меняют щетки стеклоочистителей «Geely Emgrand».

Комплекс работ, который проводится в рамках тех или иных регламентных работ, определяется в первую очередь типом техобслуживания, который может быть большим (ТО-3 или ТО-4) или малым (ТО-1, ТО-2). Также выделяют регламентное или же сезонное обслуживание.

К слову, приобрести все необходимые автозапчасти, которые могут понадобиться для техобслуживания «Geely» вы можете в нашем автотехцентре. В частности, можно приобрести ремкомплекты, фильтры – воздушный, масляный, салонный, свечи зажигания, а также технические жидкости, включая трансмиссионную жидкость и масло. Записаться на техобслуживание вы можете по вышеуказанным телефонам или на нашем сайте.

banner 240x200px

Популярное

rss