stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Корпоративное такси для руководителей

Опубликовано: 08.10.2018

видео Корпоративное такси для руководителей

Кибер-тех. TAXI 2018: Будущее агрегаторов такси в России

Возглавляете отдел или целую компанию? По долгу службы приходится постоянно передвигаться по всей Москве? Несколько встреч в день, и вы хотите успеть на них вовремя?


Сотрудники АЛРОСА пользуются корпоративным такси

Ездить приходится много, а в мегаполисе постоянные пробки. Купить для организации служебный автомобиль значит отяготить себя финансово. А обычное такси не внушает доверия: кто ответит за безопасность на дороге и даст гарантию того, что вы будете на месте вовремя? Кто будет ожидать вас на протяжении всей встречи?


Владимир Озеров. КАК СОЗДАТЬ БРЕНД И УДЕРЖАТЬ КЛИЕНТА? Схемы мастеров | 16+

У вас есть отличная возможность решить все эти вопросы самым эффективным образом: воспользоваться услугой корпоративного такси . Для этого нужно заключить договор с GEPARD TAXI – и к вашим услугам автомобиль в любое время в любом месте.

Компания гарантирует безопасность, которая обеспечена страховкой пассажира. Вы можете выбрать абсолютно любую машину, которая имеется в нашем автопарке. Они все новые. Класс автомобиля не имеет значения – подберем такой, какой вам нужно, ведь мы знаем, как важно руководителю выглядеть солидно перед своими партнерами. Успех деловых встреч во многом зависит от этого.

Плюсом к удобству вы получаете возможность сэкономить, ведь корпоративные клиенты обслуживаются у нас по льготной тарифной системе.

Хотите узнать больше?

Получите коммерческое предложение за 5 минут

banner 240x200px

Популярное

rss