stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Алюминиевые окна на балкон Пластиковые окна ПВХ в Минске

Опубликовано: 08.10.2018

видео Алюминиевые окна на балкон Пластиковые окна ПВХ в Минске

Лоджия ПВХ раздвижная (SLIDORS)

Остекление балконов и лоджий — не самый последний момент в ремонте жилища. Но тут возникает вопрос: какой оконный профиль установить. Ведь хочется, чтобы балкон был теплым и не пропускал холодный воздух в комнаты. Также не последнюю роль играет цель, для которой Вы хотите остеклить балкон или лоджию.



Алюминиевые окна на балкон — практичное и надежное решение для Вашей лоджии. Однако и здесь у Вас есть выбор. Например, если хочется защитить балкон от ветра и дождя, то в этом случае вполне подойдет «холодный» алюминиевый профиль. Если же Вам хочется, чтобы лоджия представляла собой отдельную комнату, то следует выбрать «теплый» алюминиевый профиль.


Остекление лоджии. Секреты выбора от Алексея Земскова

«Холодные» алюминиевые окна на балкон обладают пустотелым и однокамерным профилем без термовставки. Стекло обычно бывает тонированным, матовым или прозрачным. На балконе с такими окнами температура будет на 5 градусов выше, чем на улице. Фурнитура в таких профилях монтируется в облегченном варианте.


Остекление лоджии. Монтаж рамы от Алексея Земскова

«Теплые» алюминиевые окна на балкон производятся из профиля, состоящего из трех частей. Каждая из частей изготавливается отдельно, после чего объединяются в трехкамерную конструкцию. В такой профиль обычно монтируют одно- или же двухкамерные стеклопакеты. Что касается фурнитуры для «теплых» алюминиевых балконных окон, то она многозапорная. Такая фурнитура без особого труда позволяет прижимать створку к раме по всему контуру уплотнения.

Алюминиевые окна на балкон требуют, конечно же, ухода. Главное правило ухода за такой конструкцией — чистота. Попадание пыли и грязи в раздвижной механизм может привести к небольшим механическим повреждениям. Чтобы избежать поломки, следует хотя бы два раза в год мыть алюминиевые окна на балкон и внимательно осматривать для выявления повреждений.

Оконную фурнитуру рекомендуется регулярно очищать от грязи и пыли мягкими моющими средствами, после чего смазывать специализированным маслом.

Алюминиевые окна на балкон всегда будут радовать Вас своими качественными характеристиками и элегантным внешним видом.

banner 240x200px

Популярное

rss