stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Партнерам

Опубликовано: 08.10.2018

видео Партнерам

Partners Trouble Ho Gayi Double - Ep 219 - Full Episode - 28th September, 2018

Генеральным директорам,

Президентам страховых обществ

Уважаемые Господа!

Агенство «Российский Союз Автостраховщиков», осуществляя взаимодействие с юридической фирмой  «Автоюрист» предлагает Вам расширить свои возможности по улучшению качества обслуживания Клиентов (Страхователей), снижению всевозможных рисков при заключении Договоров, недопущения завышения страховых сумм, а также минимизации расходов при урегулировании убытков.


Partners Trouble Ho Gayi Double - Ep 220 - Full Episode - 1st October, 2018

Для реализации вышеизложенного предлагается практиковать следующие виды услуг:

 

Единая круглосуточная телефонная консультационно-диспетчерская служба. Круглосуточный выезд специалиста  /адвоката по ДТП/   на место ДТП для оказания юридической помощи при ДТП в интересах страховой компании и облегчения в дальнейшем решения вопросов, связанных с урегулированием убытков, участие в составлении исходных документов ГИБДД. Юридическая помощь при ДТП адвокатом по  ДТП   в группе разбора ГИБДД либо в другой структуре правоохранительных органов на любой стадии процесса, включая механизм обжалования ранее принятых решений, консультации адвокатов ДТП  и экспертов. Юридическая консультация ДТП при проведении правовых проверок, расследования ДТП и урегулирования страховых случаев  на любой стадии в части возмещения ущерба при ДТП. Проведение правовых проверок и урегулирования иных страховых случаев, в том числе с выполнением следующих видов экспертиз:

Техническая экспертиза документов и текстов, трасологическая, в том числе по механизму ДТП, автотехническая в том числе установления возможности совершения водителем определенных действий, пожарно-техническая, химическая, строительная, строительно-монтажная, в т.ч. особо опасных объектов и гидротехнических сооружений, судебно-медицинская, психиатрическая и ряд других экспертиз включая комплексные варианты. Кроме того производятся оценки качества экспертиз выполненных в других экспертных учреждениях. Определение ущерба при ДТП, остаточной стоимости и утраты товарной стоимости автомобиля с составлением пакета документации как конечного продукта для подачи искового заявления  в целях возмещения ДТП. Оценка любого вреда ДТП, имущества и недвижимости по любым видам страхования.

Использование страховыми компаниями предложенных видов услуг   в условиях  вступившего в действие Федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» значительно снизит индивидуальные расходы каждой страховой компании на содержание собственных структур.

В частности, единая круглосуточная телефонная консультационно-диспетчерская служба по г.Москве и Московской области (такого рода диспетчерские на данный момент существуют практически у всех страховых компаний) нисколько не снижая рейтинга компании и ее конкурентноспособности по привлечению дополнительных клиентов уже сегодня позволит сэкономить значительные средства, связанные с содержанием своих диспетчерских.

В условиях обязательного страхования гражданской ответственности и в целях недопущения дескридитации указанного Федерального закона при урегулировании убытков на любой стадии, начиная с этапа разбора в ГИБДД и в процессе урегулирования отношений между страховыми компаниями представляется целесообразным использование услуг независимой сюрвейерской службы. Кроме того, в результате пользования услугами сюрвейерской службы страховые компании имеют реальную возможность сокращения расходов на содержания собственных структур, позволит упорядочить процедуру обеспечения прав страховщиков в порядке суброгации.

РОССИЙСКИЙ СОЮЗ АВТОСТРАХОВЩИКОВ

тел. 209-60-61

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА  «АВТОЮРИСТ»

(965) 408-09-59

banner 240x200px

Популярное

rss