stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Мебельным производителям

Опубликовано: 02.10.2018

видео Мебельным производителям

Сборка мебели. Всё о мебельных соединениях.

МЕБЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ

Компания «Грос» является ведущим поставщиком материалов для производства любых видов мебели на территории Брянской, Орловской, Смоленской и многих других областей России.


Славянская Мебельная Компания - один из крупнейших производителей мебели в России

Мы обеспечиваем поставки более чем для 30 предприятий по производству мебели на самых выгодных условиях. Ценовая политика компании отличается высокой гибкостью и лояльностью, за счет чего сотрудничество с нами является весьма выгодным и перспективным решением.


Домашний бизнес! Проверенный способ! Производство мебели | Мастер Костя

Специально для мебельных производителей мы предлагаем услугу снабжения самыми основными материалами: фанерой, ДСП, OSB, МДФ и ДВП плитами, а также разнообразной мебельной фурнитурой от ведущих российских и зарубежных производителей.

Ознакомиться с полным ассортиментом предлагаемой нами продукции Вы можете в нашем каталоге.

СКАЧАТЬ КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ КОМПАНИИ ООО "ГРОС"

Мы предоставляем ряд услуг для производителей мебели:

• Менеджер по снабжению материалами.

С вами всегда на связи наш менеджер по снабжению, с которым вы в любое удобное для вас время можете обсудить объемы поставок, выбор материала и цены. Вы также можете получить необходимую консультацию о выборе материала, который наилучшим образом подходит для решения Ваших задач, его особенностях и свойствах.

• Удаленное оформление заказа.

Вам больше нет нужды отрываться от своих дел и тратить время на поездки в торговые точки и офисы – заказ можно сделать удаленно с Вашей электронной почты или мобильного телефона. Это значительно облегчает процесс оформления заказа и экономит массу Вашего времени!

• Доставка в любую точку страны.

Благодаря развитой системе логистики, мы осуществляем доставку материалов в любом количестве и в кратчайшие сроки. Для наших постоянных клиентов услуга доставки предоставляется абсолютно бесплатно, в независимости от объемов и количества заказанного материала. Для тех, кто заказывает транзитные поставки материалов, предоставляется дополнительная скидка на продукцию непосредственно от заводов-изготовителей!

• Лучшие цены на предоставляемую продукцию.

Мы предлагаем самые низкие цены на фанеру и множество видов древесных плит. Мы имеем множество дилерских контрактов с крупнейшими заводами-производителями материалов, благодаря чему наши цены выгодно отличаются от остальных предложений на рынке, а качество товара всегда остается на высоте.

• Маркетинговые и рекламные услуги для производителей мебели.

Наша компания оказывает услуги комплексного снабжения в строительстве и ремонте домов «под ключ». На определенных этапах строительства, перед многими заказчиками становится вопрос выбора мебели для создания конечной обстановки помещения. Учитывая эту потребность, наша компания проводит рекламу сотрудничающих с нами производителей мебели, тем самым обеспечивая наших партнеров большим числом новых клиентов.

Компания «Грос» выстраивает сотрудничество со своими клиентами и партнерами на максимально взаимовыгодных условиях, что является главным условием долговременного и крепкого партнерства.

banner 240x200px

Популярное

rss