stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Cрочный выкуп Mitsubishi Outlander (Митсубиси Аутлендер)

Опубликовано: 02.10.2018

видео Cрочный выкуп Mitsubishi Outlander (Митсубиси Аутлендер)

Mitsubishi Outlander видео-обзор от автосалона Авто-Брокер

Хотите продать автомобиль в Москве и не знаете с чего начать? С целью удачной продажи вам придется хорошо потрудиться. Для начала следует придать автомобилю продажный вид (мойка, чистка и мелкий ремонт), потом разместить массу объявлений, затем регулярно отвечать на телефонные звонки. И так может продолжаться длительное время. Забудьте об устаревших способах продажи – обращайтесь в FSA-AUTO. наш десятилетний опыт автовыкупа в столице гарантирует выкуп и вашего автомобиля за считанные часы.


Срочный выкуп авто ! Выкупили Mitsubishi ASX 2011 год аварийный

Cрочный выкуп Mitsubishi Outlander 

 

Серийное производство третьего поколения Mitsubishi Outlander успешно стартовало в 2013 году. Обновленная модель получила более изысканный внешний вид, на смену спортивным линиям пришли плавные элегантные формы. В процессе рестайлинга автомобиль так же получил более модернизированную ходовую и вариатор. Линейный ряд представлен наличием двух силовых агрегатов 2,0л или 2,4л под капотом. Автолюбителям предлагаются передне либо полноприводные Mitsubishi Outlander. Максимальный вариант комплектации предлагает наличие следующих опций: системы навигации, камеры заднего вида, цветного дисплея, аудиосистемы, 2-х зонного климат-контроля, круиз-контроля, системы Старт/Стоп, атермального стекла и прочее.


Выкуп автомобилей Mitsubishi в Днепре

Автовыкуп Митсубиси Аутлендер (Mitsubishi Outlander) с пробегом:

1. Оцените Ваш автомобиль по телефону  (499) 397-7981  или через  форму оценки .

2. По телефону мы обговорим удобное для вас время и место для осмотра машины.

3. Наш эксперт выезжает к Вам и проводит осмотр транспортного средства.  

4. Договариваемся с вами об итоговой цене за ваш авто.  

5. Наш сотрудник оформляет документы и передает вам денежные средства наличными или переводом. 

Только с компанией FSA-AUTO возможно получить до 95% от реальной стоимости своего автомобиля. С нами вы не только быстро получите деньги, но и заключите абсолютно безопасную и законную сделку.

banner 240x200px

Популярное

rss