stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Парта FunDesk Volare II Grey с полкой

Опубликовано: 02.10.2018

видео Парта FunDesk Volare II Grey с полкой

[ПАРТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКА] с ящичком для дома Fundesk AMARE

Акция! При покупке парты FunDesk Volare II Blue в подарок светодиодную лампу FunDesk L2  и барьер для книг!



Парта FunDesk Volare II  Grey – один из оптимальных вариантов для вашего школьника. Вместительность, стильный дизайн, экологически чистые и прочные материалы. Также радует возможность приобретения парты на много лет. Ведь FunDesk Volare II Grey рекомендуется использовать с 4-летнего возраста и до окончания школы. Удачное вложение, которым вы останетесь довольны!


ДЕТСКАЯ ПАРТА [РАСТИШКА] И СТУЛЬЧИК PICCOLINO ОТ [FUNDESK]

Преимущества парты парта FunDesk Volare II Grey

Высокая надежность изделия. Столешница из МДФ, толщина которого 2,5 см. Основа – металлокаркас. Стол с уверенностью выдержит долгие годы эксплуатации.

Широкая рабочая поверхность для принадлежностей – 98х75 см. Здесь с успехом разместятся все нужные предметы для рисования, черчения и выполнения домашнего задания. Механизм многоступенчатой регулировки высоты чрезвычайно прост в использовании. Ножки стола можно поднять в зависимости от роста ребенка. Столешница FunDesk Volare II  Grey с углом наклона до 25 градусов. Осуществляется при помощи плавного газлифта. Это удобно для учеников младших классов, существенно снижает усталость на зрение. Хранить канцелярию и другие школьные атрибуты можно в органайзере под столешницей, который будет всегда под рукой. Эргономичный и продуманный дизайн, имеющий закругленные углы минимизирует возникновение травм. В комплекте есть крючок для портфеля и верхняя полка для книг или монитора

Парта Fundesk Invito

banner 240x200px

Популярное

rss