stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Письменный стол для школьника Pondi Понди Эргономик с тумбой купить Киев

Опубликовано: 02.10.2018

видео Письменный стол для школьника Pondi Понди Эргономик с тумбой купить Киев

Сборка стола Mealux Bruno 420 [детская парта]| ИМ Топик

При покупке парты Pondi в подарок барьер для киг и крючок для рюкзака!


Растущая детская парта Эргономик с тумбой

Если вы желаете приобрести регулируемую парту ребенку с 1-ого по 11-тый класс, но сомневаетесь, подойдет ли она подростку. Долой колебания вместе с партой Эргономик от компании PONDI!

Парта Pondi Эргономик с тумбой имеет потрясающе стильный эргономичный дизайн и к тому же весьма функциональна. В парте сочетаются надежность, качество и максимальное удобство. Вместительная поверхность стола, тумба с выдвижными ящиками, пенал для канцелярии, потайная верхняя полка – помогут компактно разместить школьные принадлежности. Парта изготовлена из экологичного ДСП, рама из прочного металла.

Pondi Эргономик обладает несложной системой регулировки высоты, вы сможете настраивать парту по мере роста ребенка. Угол наклона столешницы поможет снять напряжение с глаз и рук при рисовании, чтении, лепке. Скругленные углы парты Эргономик предупреждают травматизм в детской комнате. Стол замечательно войдет в интерьер и будет служить опорой для знаний продолжительное время.

Наш магазин тесно сотрудничает с производителем, поэтому предлагаем нашим покупателям парты по лучшим ценам, выполним индивидуальные заказы по договорной стоимости (другой цвет ДСП или расцветки рамы, дополнительные аксессуары).

Размеры коробки парты Pondi Эргономик с тумбой: 120х50х18 см

banner 240x200px

Популярное

rss