stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

СК Логопарк RAUM Бугры - аренда и продажа складов в складском комплексе Логопарк RAUM Бугры в Санкт-Петербурге - BrightRich

Опубликовано: 02.10.2018

Высокий класс складского комплекса «Инвест-Бугры» способствует его широкой известности и популярности на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. По всем параметрам и характеристикам здание соответствует премиум-классу А категории комфортности помещений, так как в СК установлено современное оборудование и качественные коммуникации. Весомым плюсом объекта является его локация в одной из наиболее развитых промышленных зон города – на Парнасе. Вокруг склада «Инвест-Бугры» находится множество предприятий, что позволит компаниям арендовать помещение недалеко от производства.

Если Вам необходимо транспортировать продукцию в различные районы Санкт-Петербурга, то существенным преимуществом окажется тот факт, что в нескольких километрах от комплекса находится КАД и проспект Энгельса. Развитая инфраструктура объекта включает в себя наличие офисного пространства и различных пунктов питания для сотрудников. На пространстве, окружающем складские помещения, организован паркинг для различного вида транспорта.

Общая площадь склада составляет 312 350 кв.м., из которых 15 000 кв.м. занимают площадки под офисы, оснащенные всем оборудованием, необходимым для обеспечения комфортных условий труда сотрудников. Внутреннее пространство СК имеет качественную отделку, поэтому аренда склада «Инвест-Бугры» позволит компании не беспокоиться об условиях хранения продукции. Для удобства проведения погрузочно-разгрузочных работ в здании функционируют пандусы.

Спринклерная система пожаротушения позволит Вам не беспокоиться о сохранности своих грузов, также этому способствует наличие пожарной и охранной сигнализации. Новизна и высокое качество установленного оборудования способствуют тому, что аренда склада «Инвест-Бугры» может заинтересовать компании различного профиля деятельности.

banner 240x200px

Популярное

rss