stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Автомобили ВАЗ Largus

Опубликовано: 02.10.2018

видео Автомобили ВАЗ Largus

Лада Ларгус через 42000 км, все косяки автомобиля

Автомобиль ВАЗ Largus стала новинкой модельного ряда компании: производство было начато в 2012 году. Максимальные возможности производства модели – до 350 тысяч машин в год. Модель создавалась совместными усилиями разработчиков из Тольятти и концерна Renault-Nissan.


Подержанные автомобили. Вып.176. LADA Largus

Как можно видеть на фото, ВАЗ Largus очень похож на универсал Renault Logan, и только дизайн передней части отличается: решетка радиатора имеет другой вид, хотя оптика и иные элементы достались от популярного «Рено Логан».

Модель разрабатывалась в расчете на среднестатистическую семью России и относится к бюджетному сегменту. Многочисленные отзывы про ВАЗ Largus хвалят это недорогое и универсальное транспортное средство.


Лада Ларгус (Lada Largus) Авто блог на канале Посмотрим

Технические характеристики ВАЗ Largus определяют два двигателя объемом 1,6 литра. Один имеет 8 клапанов и развивает мощность 84 лошадиные силы, второй – 16-клапанный мощностью 105 лошадиных сил. Скорость, развиваемая машиной, достигает 165 км/час, при движении в смешанном цикле расходуется 9 литров на 100 км. Автомобиль адаптирован к российским условиям, недорог в обслуживании. Его интерьер отличается просторностью, большим объемом багажника и приятной отделкой.

banner 240x200px

Популярное

rss