stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Комплектующие для роллет

Опубликовано: 02.10.2018

видео Комплектующие для роллет

Как установить тканевый ролет. Установка тканевого ролета

Профили для роллетных ворот



Ассортимент профилей включает алюминиевые профили роликовой прокатки с твердым или мягким пенным заполнением, алюминиевые экструдированные вентиляционные и смотровые профили. Смотровые профили обеспечивают частичный обзор и освещенность помещения, а вентиляционные профили – дополнительный воздухообмен.


Комплектующие для рольставен

Концевые профили

«Алютех» предлагает различные концевые профили для роллетных ворот – универсальные и ригельные профили – всего 4 типоразмера. Ригельные профили предназначены для установки ригельного замка RL/77 для запирания рольворот на ключ. Два варианта ригельного профиля позволяют устанавливать замок как снаружи, так и внутри помещения.


Видеоурок. AluRoll -- программа для расчета роллет

Направляющие шины

Ассортимент направляющих шин «Алютех» для комплектации роллетных ворот дает возможность выбрать как экономичное решение для небольших проемов – шина GR70x34IE, так и шины с большим размером зева для захода полотна для широких проемов – GR90x35 и GR90x354BE. Кроме того, шина GR90x354BE имеет дополнительную вставку-щетку, которая обеспечивают дополнительную шумоизоляцию и защиту от попадания пыли.

Подвижные каретки и консоли

Основной конструктивной особенностью данных продуктов является применение универсальных подвижных опорных кареток для установки вала, что обеспечивает:

плавное и безопасное перемещение по направляющим шинам; снижение изгибающих нагрузок на элементы подвеса; увеличение срока эксплуатации роллетных ворот.

Подвижные каретки предназначены для установки в боковые крышки. Максимальная допустимая масса полотна – 120 кг.

Стальные боковые крышки SF360/S со встроенными каретками применяются для монтажа роллетных ворот с защитным коробом SB45/360. Консоль BRC применяется для бескоробного типа монтажа роллетных ворот. Максимальная допустимая масса полотна – 200 кг.

Регулируемые капсулы и инерционные тормоза

Комплектация роллетных ворот регулируемыми капсулами совместно с инерционными тормозами обеспечивает защиту от обрыва и падения роллетного полотна в случаях выхода из строя редукторного механизма электропривода. Благодаря этому обеспечивается дополнительная защита и безопасность эксплуатации роллетных ворот с большой массой полотна.

Система защиты нижнего края

Роллетные ворота «Алютех», оснащенные системой защиты нижнего края, электроприводом с NHK и инерционным тормозом, соответствуют всем требованиям Европейских стандартов безопасности EN 12453, EN 12604.

Система защиты нижнего края («Чувствительный край») является одной из основных систем безопасности роллетных ворот. При соприкосновении нижнего края роллетного полотна с препятствием – например, автомобилем, человеком и прочей преградой, система останавливает движение ворот, а затем меняет его на противоположное.

 

 

ГК «Алютех» обеспечила максимальное соответствие всех цветов профилей с различными типами покрытия – полиуретановым, полиэфирным, полимерно-порошковым. Это гарантирует отсутствие разнооттеночности в одном готовом изделии.

Широкий выбор цветовых решений

Лучший выбор цветовых решений роллетных ворот среди стран СНГ благодаря собственному комплексу по покраске алюминиевой ленты – 13 цветов. Широкая цветовая гамма обеспечивает разнообразные варианты сочетаний ворот с фасадом здания. В зависимости от цвета рольворота могут сливаться с фасадом или, наоборот, служить ярким элементом.

banner 240x200px

Популярное

rss