stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Сотрудничество с владельцами квартир

Опубликовано: 02.10.2018

видео Сотрудничество с владельцами квартир

ПОЧЕМУ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ИПОТЕКУ. Немного о себе. Блог риэлтора Записки агента

 



Если Вы хотите на выгодных условия сдать квартиру, компания «Ваш дом» предлагает владельцам квартир заключить договор доверительного управления. Это очень удобно для владельцев, которые проживают за границей, находятся в длительных командировках, проживают в другом городе либо просто хотят выгодно сдать квартиру надежному арендатору. Мы гарантируем вам полную сохранность вашей собственности, своевременную оплату за квартиру, профессиональную уборку и поддержание чистоты,  а так же устранять все недостатки своими силами и средствами.


ИПОТЕКА - ЧТО НЕ ТАК? СТОИМОСТЬ УСЛУГ РИЭЛТОРА ПРОВЕРКА КВАРТИРЫ Записки агента

Часто хозяева боятся за свои квартиры, считают, что такой вариант аренды хуже для безопасности. В нашем управлении уже много квартир и они все находятся в идеальном состоянии! А как иначе? Ведь это наш бизнес. Наши клиенты - это всегда обеспеченные и солидные люди, мы стараемся сделать их пребывание у нас в гостях по-настоящему комфортным и уютным.

Если вы решите сдать квартиру семье, паре и т.д., они будут рассматривать ваше жилище как временное, никто не захочет беречь имущество и поддерживать квартиру в чистейшем состоянии. Как правило, многие арендаторы задерживают оплату и требуют ремонта сантехники и другие улучшения жилплощади за ваш счет. При выселении очередных жильцов, вы, по итогу, получаете поломанную мебель и технику, ободранные обои и годовую пыль и грязь!

Наша компания предлагает вам арендную ставку выше рыночной, долгосрочное сотрудничество, идеальное состояние вашей квартиры, оплату коммунальных платежей. Мы также готовы, при взаимной договоренности, сделать текущий или даже капитальный ремонт вашей квартиры, и внести единовременно оплату за несколько месяцев вперед.

Заключив с нами договор доверительного управления, Вы получаете много преимуществ:

1.    Вам не нужно искать клиентов на квартиру даже раз в год. Мы сами находим клиентов, вселяем и выселяем их.

2.    Мы берём на себя все хлопоты о текущем ремонте и уборке квартиры. Вы избавляетесь от этих забот.

3.    Вне зависимости от спроса на квартиру в любое время года Вы получаете Вашу ежемесячную арендную плату.

4.    Если у Вас несколько квартир, то Вы получаете оплату в один день сразу за все квартиры.

5.    Любая система оплаты – наличным или безналичным способом, путём перевода денежных средств на Ваш банковский счет.

 

Рассмотрим все варианты сотрудничества, звоните.  8 (929) 858-77-55

banner 240x200px

Популярное

rss