stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Что делать с ребенком на каникулах: 6 новых идей

Опубликовано: 02.10.2018

видео Что делать с ребенком на каникулах: 6 новых идей

ЧЕМ ЗАНЯТЬ ДЕТЕЙ ЛЕТОМ? / Много идей! / Rita Rylikova

Что делать с ребенком на каникулах: 6 новых идейВ избранноеУдалить из избранного3 января 2016 Что делать с ребенком на каникулах: 6 новых идей. Фото: thinkstockphotos.comДесять дней свободного времени – сокровище или обуза? Конечно



же, этот прекрасный период нужно провести с пользой и для вас, и

для детей. Для интересного времяпрепровождения масса

возможностей! Чем же заняться со своим ребенком?

Посекретничать

Вы знаете секреты ваших мальчиков и девочек? В кого они влюблены, с кем поссорились и из-за чего, о чем мечтают и кем собираются стать, почему не хотят учиться музыке, но рвутся на тхэквондо? Приготовьте что-нибудь вкусненькое, поставьте тихую музыку, сядьте рядом, укутайтесь в большой-большой плед, зажгите свечи и поболтайте с детьми обо всем подряд. 


ЛАЙФХАКИ для путешествий с детьми [Любящие мамы]

Еще по теме: Готовим с детьми – вкусный ужин из тыквы

Так, как болтали со сверстниками в детском лагере! Поделитесь своими секретами и выслушайте их тайны. Главное, не перебивать, не смеяться и не давать советов (даже если очень хочется) – секрет детских бесед именно в активном слушании и искреннем интересе.


12 летних лайфхаков для путешествий

Устроить экскурсию в детство

Если ваша семья живет в том же городе, в котором вы выросли, возьмите детей и пройдитесь с ними по дворам и закоулкам вашего детства .

Покажите им, куда выходили окна вашей квартиры, где вы гоняли в футбол или качались на качелях, ходили в танцевальную студию, дрались и целовались, раскройте карту вашей страны Неверландии – это поможет сблизить семью, поверить, что родители тоже были маленькими, а значит в состоянии понять детей.

Изучить настольную игру

Наши деды и бабушки с азартом резались в домино или лото, у нас выбор куда богаче. Экономическая «Монополия» и ее аналоги, скрабл, китайский маджонг, японские ричи и сеги, познавательные настольные игры, в которых участники конструируют динозавров, захватывают средневековые замки или изучают пути распространения эпидемий, игры на наблюдательность (собирать сочетания карт) и психологические игры вроде «Мафии».

banner 240x200px

Популярное

rss