stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Вскрытие замков машины. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Опубликовано: 02.10.2018

видео Вскрытие замков машины. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

КАК ВСКРЫТЬ АВТО ЕСЛИ ЗАКРЫЛИСЬ ДВЕРИ/

Практически каждому водителю, наверное, приходилось вскрывать собственный автомобиль. Большинство современных машин владеют системой защиты от угонов, однако, ни одна такая система, какой бы надежной она ни являлась, не может гарантировать вам исправную работу замков.


Вскрытие автомобиля Мерседес ML 320 и декодирование замка

Существует много причин, по которым автолюбитель не может открыть свою машину. Например, вы можете выйти из машины и захлопнуть дверь, а ключи при этом остались в замке зажигания, также можно случайно закрыть их в багажнике. Время от времени причиной является «севшая» батарейка в брелке, или ключ начинает заклинивать, по причине того, что его долго не чистили. В конце концов, ключ может просто сломаться или потеряться. И единственный выход из ситуации – вскрытие автомобиля.


6 ЛАЙФХАКОВ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ АВТОМОБИЛЬ БЕЗ КЛЮЧЕЙ

Естественно, в такой ситуации тяжело оставаться спокойным, но, как говорится, даже из самой безвыходных ситуаций всегда есть способы решения. Некоторые чересчур «горячие» водители пытаются разбить стекло машины. Решив воспользоваться таким способом открытия дверей и, соответственно, своими действиями просто доводят поломками свою машины до плачевного состояния.

Самым лучшим выходом из подобной ситуации будет вызов специалиста из специальной компании, которая специализируется и предоставляет подобные услуги по вскрытию автомобилей. Обязательно следует всегда иметь под рукой номера телефонов нескольких подобных служб, которые после вашего звонка пришлют к вам на место происшествия профессионала. Специалисту требуется обычно всего минут 10-15, чтобы справится с этой задачей, по причине того, что у них имеются специальные инструменты и опыт в этой сфере деятельности. Им все это позволяет справиться с любой сложности замком, а что самое главное – не причинять значительного ущерба автомобилю.

banner 240x200px

Популярное

rss