stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Подъемные столы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Подъемные столы

Ножничные подъемные столы

Подъемные платформы PowerLift компании Loading Systems позволяют преодолеть большую разницу в высоте между нулевым уровнем и кузовом транспортного средства, или между платформой и кузовом транспортного средства.



PowerLift – это гидравлическая ножницевидная платформа модульной конструкции, которая позволяет использовать платформу для компенсации самых разных высот и при самой разной нагрузке. Так как наши конструкции делаются на заказ, мы можем произвести изделие, отвечающее вашим требованиям. Долговечность, качество, безопасность, функциональность и простота применения – это основные свойства ножницевидных платформ компании Loading Systems.


Гидравлические подъемные столы «Донвард»

Ножницевидная подъемная платформа 740

PowerLift 740 представляет собой гидравлическую ножницевидную подъемную платформу, предназначенную для погрузки и разгрузки товаров. Модульная концепция подъемного стола гарантирует широкий диапазон размеров и грузоподъемностей, что позволяет использовать платформу PowerLift 740 в любой ситуации. PowerLift 740 имеет несложное управление при помощи входящего в комплект стандартногоcпульта ручного управления с двумя кнопками и ключ-выключателем.


Подъемные столы с вертикальным ножничным механизмом

Прочная и стабильная подъемная платформа PowerLift 740, формирующая единое целое с верхней рамой, имеет высококачественное рифленое покрытие (Fe 360B) толщиной 8 или 10 мм, в зависимости от грузоподъемности. Подъемная платформа PowerLift 740, предназначенная для погрузочно- разгрузочных процессов, сконструирована так, что она способна выдерживать нагрузку от колес и при этом не деформироваться. Платформа оборудована смотровым люком.

Ножницевидные рычаги платформы PowerLift 740 изготавливаются при помощи аппарата плазменной резки, который управляется компьютером. В результате достигается наибольшая точность и высокое качество отделки. Нижняя рама изготовлена из стали и оборудована 4 опорами по углам, чтобы обеспечить максимальную степень устойчивости при нахождении платформы в самой нижней позиции. Вся конструкция покрыта слоем базового лака и затем обработана однокомпонентным структурированным лаком RAL 3002 (карминно- красный). Подъемная платформа PowerLift 740 оборудована защитными алюминиевыми кромками со всех сторон. Все электрические компоненты выполнены с классом защиты IP 54.

Подъемная платформа имеет гидравлический привод. Гидравлическая система полностью закрыта и даже в самых экстремальных условиях не может быть повреждена песком, пылью или прочим мусором. Кроме того, гидравлическая система оснащена устройством защиты от избыточного давления и обратным клапаном. Она устанавливается на нижней раме подъемной платформы PowerLift, что обеспечивает защиту от вибрации и внешних повреждений.

Подъемная платформа приводится в движение посредством двух высококачественных поршневых цилиндров с хромированными штоками. Каждый цилиндр оснащен защитой от разрыва шланга, которая немедленно остановит подъемную платформу при разрыве шланга или трубки. Данные аспекты в совокупности обеспечивают безопасность гидравлической системы, долгий срок службы и минимальную потребность в техническом обслуживании.

Нормы ..................... EN 1570-1:2011 и UVV-VBG 14 Грузоподъемность ..................... от 20 до 60 кН Конструктивная высота ..................... 280 / 350 / 410 мм Высота подъема ..................... 1300 / 1590 мм Скорость подъема ..................... 25 / 34 / 38 секунд Подключение ..................... 3 N 400 V Мощность мотора ..................... 2,9 / 4,4 кВт Управляющее напряжение ..................... 24 / 230 V AC Класс защиты ..................... IP 54 Гидравлическое масло ..................... биоразлагаемое, синтетическое Стандартный цвет ..................... (карминно-красный) RAL 3002

Антискользящее рифленое покрытие платформы Откидная опора безопасности для сервиса Защитные кромки со всех сторон Черная / желтая маркировка безопасности Защита двигателя посредством теплового реле Клапан в шланге цилиндра, предохраняющий от разрыва Защита от избыточного давления и обратный клапан Ключ-выключатель для защиты от несанкционированного использования подъемной платформы Пиктограммы на платформе Средства безопасности в зависимости от монтажной ситуации: Ограждение; съемное или прикручиваемое: к платформе или к перрону Портальное ограждение Калитка в ограждении с электрическим и механическим замком Горизонтальные или вертикальные откидные мостики

Горизонтальный откидной мостик, управляемый гидравлически или вручную Вертикальный откидной мостик, управляемый вручную Защитные ограждения шторного типа снизу платформы Предохранительный упор для защиты от скатывания Фиксация платформы в бетоне Платформы увеличенных размеров по запросу Защита от переклона Укрепленная платформа Нижняя рама в баке сбора масла Самонесущая нижняя рама Ограждение, съемное или прикручиваемое Выключатель блокирования для съемного ограждения Вентиль аварийного опускания на платформе Портальное ограждение Калитка в ограждении с электрическим и механическим замком Выключатель для промежуточных остановок Управление конечной высотой (+/- 20 мм) Защитная контактная пластина под перроном Класс защиты IP 65 Дополнительный набор для ручного управления Встроенный пульт управления Ножное управление, встроенное в платформу и отдельный выключатель аварийной остановки Плавное регулирование скорости опускания Повышенная скорость подъема и опускания Гидравлическое замедление в конце опускания Агрегат с 100% рабочим циклом Агрегат, установленный за пределами подъемной платформы Модели, выполненные полностью или частично из оцинкованной горячим способом стали Цвет RAL по выбору

Подъемный стол 740 (160 КБ)

banner 240x200px

Популярное

rss