stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Мода для женщин после сорока

Опубликовано: 01.10.2018

видео Мода для женщин после сорока

КАК ОДЕВАТЬСЯ СТИЛЬНО И СОВРЕМЕННО ПОСЛЕ 40 ? ТРЕНДЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА

После сорока лет, женщина ни в коем случае, не может себе позволить безвкусно одеваться. Одежда не должна кричать, что женщина достигла среднего возраста. Красота должна быть во всём. Женщине в любом случае, просто необходимо быть как сексуальной, так и стильной, а благодаря моде для женщин среднего возраста, есть много возможностей для выбора и комбинирования деталей одежды, которые обязательно, будут сочетаться с модными трендами. Даже, одежда для полных ,будет выглядеть великолепно.



Страх выглядеть молодящейся, присущий женщинам в этом возрасте, не дает возможности выглядеть стильно. Необходимо не носить коротенькие топики, мини и навсегда забыть о мешковатых бесформенных вещах, это только прибавляет года.

Закон моды гласит "чем меньше, тем лучше", но это совсем не означает, что вещи должны быть сшиты из малого количества ткани. Тут самое главное строгие линии кроя, которые хорошо комбинируются с любыми модными аксессуарами, которые подчеркнут индивидуальность. В основе гардероба, должны преобладать хорошо покроенные, простые и классические наряды.


МОДА ДЛЯ ЖЕНЩИН ПОСЛЕ 40

Нужно научиться, маскировать недостатки и подчеркивать все свои достоинства. Обычно в среднем возрасте женщины, часто сетуют на прибавку в весе, вот почему необходимо при выборе нижней и верхней части, скрыть полноту и акцентировать все внимание на достоинствах таких, как красивая грудь или тонкая талия. В среднем возрасте, женщине необходимо создать свой стиль, крайне неуместно будет, копирование чужого имиджа.

Платья для женщин после 40 лет

Верхняя часть тела

Если есть жирок, дряблость, плечи уже не очень привлекательны, не надо полностью скрывать руки. Отличным вариантом, в этом случае будет, прямая юбка до колен или прямого кроя брюки, топ без рукавов или водолазка. Очень хорошо, если в гардеробе будет рубашка белого цвета с рукавом ѕ, с помощью ее можно создать, множество вариантов комбинаций в самых различных стилях. Покупая новые вещи, необходимо обращать свое внимание, прежде всего на качество вещей, а не на их количество. Это правило относится, также к покупке сумок и портфелей.

Нижняя часть тела

Дамы, имеющие стройную фигуру, совершенно спокойно могут носить джинсы скинни. Но, при этом имидж, не должен быть чисто молодежным и небрежно-потертый, а обязан быть лаконичным. С такими джинсами, отлично сочетаются сапоги до колен и кардиган, перехваченный тоненьким ремешком. От таких металлических деталей, как заклепки и молнии стоит отказаться.

Нужно отказаться от покупок брюк с заниженной талией, если хотите скрыть широкие бедра.

Помните, что и длина платьев и юбок, также оказывает решающее значение. Она способна, как убрать, так и прибавить пару-тройку лет. Придерживаясь этих простых советов, каждая женщина сорокалетнего возраста, будет выглядеть стильно, модно и моложе своего возраста.

banner 240x200px

Популярное

rss