stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Бумажные мешки из крафт бумаги оптом — EcoPack

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бумажные мешки из крафт бумаги оптом — EcoPack

Картонные пакеты новый1

Бумажные мешки - цена, особенности и область применения

Мешки бумажные крафт – это упаковочная тара, которая сегодня пользуется особенным спросом у потребителей. Благодаря современным технологиям производства удалось создать продукцию, которая отличается повышенной прочностью, надёжностью, экологичностью и, безусловно, визуальной эстетичностью.



Купить бумажные мешки оптом можно для упаковки различных товаров. Это простой, надёжный и недорогой материал, который используется во многих областях промышленной отрасли, в сельском хозяйстве, торговле, пищевой сфере и т. п. Мешки бумажные ( оптом от производителя приобретать выгодней) изготавливают из прочной бумаги на базе крафт-целлюлозы разной степени прочности, в зависимости от назначения упаковки.


Экопак подарочные пакеты купить подарочная бумага Львов недорого качественная оптом

Отметим, что сфера использования этой тары обширная, их применяют:

в сельском хозяйстве, используются бумажные мешки для фасовки минудобрений, семян, торфа; в химической промышленной сфере для упаковки угля, соды, смолы, извести; в пищевой отрасли для расфасовки круп, муки, макаронных изделий, сахара, соли; в строительной промышленности для упаковки песка, цемента, различных сухих смесей и т. п.

На нашем сайте осуществляется продажа бумажных пакетов нескольких типов:


Какую упаковку можно выгодно напечатать в Китае? Коробки, пакеты, конверты,, тубы и прочее

открытые . Это мешки упаковочные бумажные, двухслойные, с горловиной, которая применяется для засыпания или укладки продукции. После сборки она фиксируется скобами или сшивается специальными нитками. Такая упаковка в бумажных мешках чаще всего применяется для фасовки семян, угля, сыпучих материалов; закрытые . Такие бумажные мешки купить можно для цемента или различных стройсмесей. Изделия склеены сверху и снизу, имеют спецотверстие в виде клапана, предназначенное для засыпания продукции.

Бумажные крафт-мешки купить можно для любого вида товаров, поскольку их плотность, размер и конфигурацию можно изменять.

Эко-продукция из бумаги, основные преимущества

Среди многочисленных достоинств, которые имеют готовые эко-мешки (крафт), можно выделить:

экологичность. Они изготавливаются исключительно из натурального сырья, которое не несёт вреда человеческому здоровью и окружающей среде; невысокая цена. Данная тара на сегодняшний день считается самым дешёвым видом упаковки, с которым не сравнятся ни полиэтиленовые пакеты, ни пластиковые бочки, ни металлические канистры; удобство при упаковке продуктов разного типа. Продукция может быть изготовлена разных размеров, форм и плотности; маленький вес. Крафт-мешки оптом приобретать очень удобно, они лёгкие и компактные для транспортировки.

Отметим, что за счёт изменения состава бумаги, комбинации её различных видов, сочетания разного количества слоёв (можно купить 2 х-слойный, одно- и многолистовой пакет), а также применения уникальных технических решений можно создать универсальную упаковку, оптимально подходящую под любую группу товаров.

Кроме этого, пакеты из крафт-бумаги под заказ используют в рекламных целях. На них наносят информацию, различные цветовые изображения, логотипы, картинки, которые не только придают упаковке более презентабельный вид, но и служат эффективным маркетинговым инструментом для популяризации определённой продукции и стимулирования её сбыта.

Купить бумажные мешки или  пакеты оптом в Украине предлагает наш интернет-магазин. Заказать продукцию можно в разных размерах и конфигурациях мелким и крупным оптом.

banner 240x200px

Популярное

rss