stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Двери завода Аргус в Челябинске в обширном каталоге Дверимира.рф

Опубликовано: 30.09.2018

С момента выхода на рынок ООО «Аргус» прошло уже 13 лет, поэтому опыт в деле производства металлических дверей у этой компании накоплен немалый. Как следствие, все стальные дверные конструкции реализуемые под этим брендом в интернет-магазине Дверимира.рф, отличаются высочайшим качеством изготовления. 

Перейти в каталог дверей АРГУС

Под наименованием "Аргус" двери создаются из экологически чистых и способных прослужить на протяжении долгого времени материалов . Инженеры, проектирующие их, пребывают в постоянном творческом поиске, поэтому  "Аргус" имеет обширный каталог продукции , как в плане модельного ряда самых дверей, так и в плане разнообразия декорирующих и запорных элементов. 

Визуальную привлекательность  входным дверям  помогают придать самые разные отделочные материалы, среди них:

кованые элементы; продукты лазерной резки; зеркала; элементы, обработанные пескоструйной технологией; декоративные стеклянные элементы,  всевозможные молдинги.

Общее количество вариантов декоративных панелей для изготавливаемых этой фирмойв Челябинске дверей превышает три с половиной сотни.

Приобретая у компании Дверимира.рф  двери в Челябинске , покупатель получает годовую гарантию на изделие в целом и полугодовую – на фурнитуру и замки. Естественно, при этом на пользователя возлагается обязанность соблюдать все указанные в инструкции по эксплуатации правила, касающиеся доставки конструкции к месту монтажа, установки и последующего пользования.

Почему следует выбрать двери Аргус?

В компании Дверимира.рф подтверждают, что мониторинг рынка выявил отсутствие конкурентов у ТМ Аргус по соотношению стоимости и качества продукции.

 У  дверей Аргус есть целый ряд неоспоримых достоинств , среди которых:

авторитет производителя, продукция которого сумела попасть в сотню лучших товаров России; высокая степень противодействия, как интеллектуальному, так и механическому взлому;  длительный срок службы, измеряющийся 500 тысячами рабочих циклов (то есть открывание плюс закрывание) или не менее чем 10 годами службы; высокие теплоизоляционные характеристики и звуконепроницаемость дверных конструкций, благодаря чему в жилище не будет сквозняков и проникновения холода, шума и "чужих" запахов; визуально привлекательная, стильная и статусная внешность изделия с лицевой и "квартирной" сторон; приятная для покупателя стоимость дверей.

Двери с усиленной конструкцией

Изготовленные согласно регламента ГОСТ 31173-2003 металлические входные двери модификации ДА2, ДА 4/1 имеют толщину метала 1,8 мм. У модификации ДА3/4 этот показатель равен 1,5 мм. 

Для обеспечения жесткости дверной конструкции инженеры, создававшие двери ДА2, ДА 4/1, прибегли к использованию не только вертикальных, но и горизонтальных ребер жесткости . Если суммировать площадь этих "распорок", то она будет равна достаточно впечатляющему показателю в 0,6 м2. А площадь вертикальных ребер составляет 25 процентов от всей лицевой площади двери. 

Если есть желание сэкономить деньги, то компания  может предложить заменить ребра жесткости новейшей технологией заполнения внутреннего пространства двери пеной. В этом случае полиуретановая смесь в пустоты под полотном подается под высоким давлением, что позволяет добиться очень сильного ее уплотнения. 

Изготавливая эти двери производители сознательно отказались от использования сварки. Именно сварные швы во время удара по двери становятся тем местом, которое быстрее всего разрушается. Поэтому короб и сами двери этой торговой марки создаются из цельногнутых деталей , обладающих повышенной способностью противостоять прилагаемой к ним механической силе. 

Входные сейф-двери от ТМ Аргус сделаю квартиру неприступной, благодаря установке в них надежных замков российского и импортного производства.

Перейти в каталог дверей АРГУС

Кроме этого, при покупке дверей Аргус в интернет-магазине Дверимира.рф, Вы получаете монтаж в подарок ! Подробности уточните по телефону 8 (351) 777-42-27 .

banner 240x200px

Популярное

rss