stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

«ВОКБАНК»

Опубликовано: 30.09.2018

видео «ВОКБАНК»

День Рождения АО "ВОКБАНК"

Оформить кредит онлайн!

Полное наименование: Номер лицензии: Главный офис: Телефоны: Филиалы: Электронная почта: Сайт банка:
Закрытое Акционерное Общество "Волго-Окский коммерческий банк"
312
603950, г.Нижний Новгород, улица Полтавская, д.14
(831) 211-48-26, +7 (831) 211-56-92, +7 (831) 211-46-53, +7 (831) 218-36-68
Адреса отделений и банкоматов
[email protected]
http://vocbank.ru/

Кредитные программы ВОКБАНК


ВОКбанк, Нижний Новгород

ЗАО "Волго-Окский коммерческий банк" (ЗАО "ВОКБАНК") работает в Нижнем Новгороде с ноября 1991 года. День образования банка—29 ноября 1991 года. До 29 июля 2003г. банк назывался ЗАО "Волго-Окский коммерческий банк Банка Внешней Торговли" (ЗАО "ВОКВнешторгбанк").

Сегодня ЗАО «ВОКБАНК» - это семь дополнительных офисов: четыре допофиса—в Нижнем Новгороде, два—в Дзержинске и один—в Кстово. Банк активно расширяет присутствие на рынке, открывая небольшие банковские офисы нового, наиболее востребованного сегодня формата, в котором 2-3 сотрудника оказывают практически все банковские услуги.

ЗАО «ВОКБАНК»—это универсальный банк для предпринимателей и малого бизнеса, в котором представлен весь комплекс банковских операций.

Банк осуществляет все виды операций в рублях и в иностранной валюте, осуществляет переводы по системам WESTERN UNION и CONTACT . «ВОКБАНК» является членом межбанковской телекоммуникационной системы SWIFT, имеет прямые корреспондентские отношения с зарубежными банками, такими, как Dresdner Bank и Nordea Bank, что позволяет клиентам банка четко и оперативно осуществлять расчеты со своими зарубежными партнерами.

Кроме расчетно-кассового обслуживания, банк оказывает и дополнительные услуги: инкассация выручки, консультационные услуги и др.

Для удобства клиентов банк предлагает автоматизированную систему «Клиент-Банк», которая позволяет клиентам проводить операции по своим счетам и получать выписки, находясь на своем рабочем месте.

Участвуя в программе поддержки и развития предпринимательства и малого бизнеса в Нижегородской области, «ВОКБАНК» предлагает кредиты предпринимателям и малым предприятиям, гарантируя рассмотрение заявки в течение недели с момента получения всех необходимых документов.

С июня 2009 года в банке действует новая программа потребительского кредитования.

«ВОКБАНК» активно участвует в социальных городских программах Нижнего Новгорода, Дзержинска и Кстово.

Просмотров: 3729

banner 240x200px

Популярное

rss