stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Сокровища пиратов игровой аппарат

Опубликовано: 30.09.2018

видео Сокровища пиратов игровой аппарат

МЕГА победа в игровой автомат Сокровища Пиратов. Игровые автоматы на реальные день

Pirate Treasures это не просто игровой автомат, а действительно остров сокровищ, это касается не только выигрышей которые приносит этот аппарат, но и самого смысла игры, который просто переносит игрока в фантастический мир пиратов и сокровищ, этот не оставит равнодушным ни одного игрока, который обожает приключения.



В детстве, каждый наверное хотел стать пиратом и окунутся в тот сказочный мир, где все герои путешествуют по миру в поисках приключений, вот нам и предоставляется возможность стать тем самым пиратом, который поставил себе за цель, найти эти несметные богатства.

Но поиск наших сокровищ, предлагаю начать с того, что б рассмотреть игровой автомат Сокровища пиратов. Игровой автомат Pirate Treasures представлен в виде пяти барабанного игрового поля, игра на котором может вестись от одной до двадцати одной линии. Игровые барабаны занимают верхнюю часть нашего аппарата, а вот внизу, расположены органы управления этим чудом, а также таблицы с подсказками.


Игровой автомат Сокровища пиратов

В таблице подсказок, вы найдете информацию о вашем текущем счете, о количестве линий, по которым ведется игра, размер ставки и так же, выигранной вами сумме.

Среди кнопок управления игрового автомата вы не заблудитесь, так как тут все предельно ясно. Кнопка Spin запускает игру и приводит в действие игровые барабаны аппарата. Кнопки + и -, расположенные по двум сторонам от надписей Линии и Ставка, регулируют количество линий по которым будет вестись игра и соответственно, размер ставки на текущий момент.

В игровом автомате Pirate Treasures присутствует и кнопка для ленивых, это кнопка автоматической игры, вы ее можете нажать, предварительно выбрав нужный вам размер ставки и количество игровых линий и игровой автомат, сам, вместо вас начнет вращать барабаны, пока вы следите за игрой и наслаждаетесь победой.

Так как мы окунулись в мир приключений и риска, то для нас в игровом аппарате существует и рисковая игра. Эту игру, некоторые называют игрой на удвоение, это не просто так, а потому что если вы становитесь победителем раунда в рисковой игре, то ваш выигрыш удваивается. Что же нужно, что бы попасть в рисковую игру? Да ничего особенного, просто в случае удачного спина барабанов, вам нужно нажать на кнопку Риск и вы сразу попадаете в игру на удвоение. Смысл этой игры, заключается в том, что б выбрать из предложенных нам карт, ту которая будет старше чем карта дилера. Карта дилера выкладывается на игровое поле в виде открытой карты, а среди закрытых, нам нужно выбрать свою. Игра на удвоение может продолжаться до тех пор, пока вы будете побеждать или просто не решите забрать свой выигрыш..

Вроде бы, с интерфейсом игрового автомата Pirate Treasures мы разобрались, давайте же теперь поговорим о том, какие бонусы и выигрыши мы можем получать в результате игры на игровом аппарате .

Самым первым и самым интересным символом в игровом аппарате, является символ Wild, именно этот символ, может заменить любой другой игровой символ на игровом поле, за исключением символов Bonus и Scatter. Но, привлекателен он не только этим, а еще и своим выигрышным коэффициентом и тем что, он приносит выигрыш, даже если выпал всего один символ на игровой линии.

в случае совпадения 5 символов – ставка х 5000

в случае совпадения 4 символов – ставка х 500

в случае совпадения 3 символов – ставка х 100

в случае совпадения 2 символов – ставка х 5

в случае совпадения 1 символов – ставка х 2

Следующим в нашей линейке, идет символ Острова сокровищ, конечно же, он не такой интересный как наш предыдущий игровой символ, но по крайне мере, приносит нам неплохой выигрыш.

в случае совпадения 5 символов – ставка х 1000

в случае совпадения 4 символов – ставка х 250

в случае совпадения 3 символов – ставка х 30

Далее у нас идет победный символ пиратского Попугая, который так жаждет привести нас к тем сокровищам, которые обозначены на карте крестиком, но пока он нас не привел, то хотя бы порадует небольшим бонусом.

в случае совпадения 5 символов – ставка х 500

в случае совпадения 4 символов – ставка х 100

в случае совпадения 3 символов – ставка х 20

Вот со следующим символом, мы можем идти в бой за наши драгоценности, так как это символ Пушки, именно ею мы будем добывать и отбирать деньги и ценности у других пиратов.

в случае совпадения 5 символов – ставка х 100

в случае совпадения 4 символов – ставка х 25

в случае совпадения 3 символов – ставка х 5

Как же можно найти сокровища без карты? Да никак, но карта у нас есть, вот тут нам и пригодится символ Компас, который обязательно приведет нас к небольшому, но все же очень приятному выигрышу.

в случае совпадения 5 символов – ставка х 100

в случае совпадения 4 символов – ставка х 25

в случае совпадения 3 символов – ставка х 5

Следующие игровые символы, я объединил в одну группу, по той лишь причине, что хотя они и несут на себе разный характер, но в результате приносят один и тот же выигрыш. Это символы Склета, Меча и Сундука.

в случае совпадения 5 символов – ставка х 20

в случае совпадения 4 символов – ставка х 5

в случае совпадения 3 символов – ставка х 3

Ну и завершим наш перечень выигрышных комбинаций, символом Scatter, этот символ очень интересен, потому что, если на игровом поле вашего игрового автомата появится хотя бы три таких символа, то вы получаете целых десять бесплатных вращений барабанов. Но это еще не все, потому что, в то время как игровые барабаны будут использовать бесплатные спины, у вас на крайних двух барабанах выпадут изображения двух пиратских кораблей с надписью Бонус, вы без промедления направитесь в бонусную игру, а там я уверен, что вы заработаете свои золотые монеты.

banner 240x200px

Популярное

rss