stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Ремонт и покраска бамперов в Брянске

Опубликовано: 29.09.2018

видео Ремонт и покраска бамперов в Брянске

подготовка к покраске Ауди 80.г. Брянск

Профессиональный ремонт бамперов в «АвтосервисПрофи»

Мастерская «АвтосервисПрофи» проводит качественный ремонт бамперов. Записывайтесь на диагностику или ремонт через наш сайт. Мы работаем с бамперами из металла и пластика, марка и различные особенности конструкции автомобиля не имеют значения. У нас есть современные инструменты, надежное оборудование для ремонта и диагностики, а также качественные комплектующие.



Почти всегда при столкновении удар направлен именно на бампер. Собственно, в этом и заключается основное назначение этой детали кузова. Однако он не способен поглотить энергию очень сильного удара. В результате столкновение приводит, в том числе, и к деформации кузова. Если после ДТП автомобилю потребовалось восстановление геометрии кузова , обращайтесь в нашу мастерскую.


вмятины без покраски брянск

Особенности ремонта переднего бампера

Ремонт переднего бампера в определенной степени осложнен характером наиболее распространенных повреждений этой детали кузова. При многих ДТП именно на передний бампер направлена ударная нагрузка. В результате он покрывается трещинами или на нем образуются сквозные отверстия. Металлические детали демонстрируют большую прочность.


"Рвем КОГТИ" из Воронежа в Брянск

Вмятины на металлическом бампере вытягиваются лифтерами или убираются рихтовкой. Трещины и небольшие сквозные отверстия на пластиковых бамперах обычно заделываются заплатками из стекловолокна. В тех случаях, когда восстановить деталь из пластика не представляется возможным, вместо нее устанавливается новая.

Ремонт заднего бампера: что важно

Ремонт заднего бампера во многих случаях требуется после неудачной парковки. Поскольку в подобных ситуациях автомобиль движется с небольшой скоростью, повреждения бампера несущественны. Часто дело ограничивается потертостями, вмятинами, небольшими трещинами или сколами. Характер повреждений здесь в значительной степени определяется материалом.

Трещины, вмятины и сквозные повреждения на переднем и заднем бампере убираются одними и теми же способами. Мелкие дефекты, например, царапины или потертости, удается убрать шлифовкой. Трещины, затронувшие только поверхность лака, полируются. В ряде случаев после ремонта детали требуется покраска.

Покраска бампера: цена и качество от «АвтосервисПрофи»

Покраска бампера в «АвтосервисПрофи» проводится в современной покрасочной камере. Помещение очищено от пыли и загрязнений, что обеспечивает надежную защиту новому покрытию бампера. В покрасочной камере каждый слой покрытия бампера твердеет в кратчайшие сроки. Благодаря этому работы по покраске этой детали кузова проходят быстро.

Наше оборудование позволяет предельно точно подобрать оттенок эмали. Покрашенный бампер по цвету не отличается от других деталей кузова. Для работы применяются покрытия от проверенных производителей. Все материалы приобретаются напрямую у официальных дилеров.ку

Работы по покраске осуществляются в несколько этапов. Деталь снимается с кузова и очищается от прежнего покрытия. Если площадь поврежденной поверхности невелика, проводится локальная покраска.

При любых повреждениях обращайтесь в «АвтосервисПрофи». Вас ждут профессиональный сервис и качественный результат. Бесплатная консультация по телефону +7 (4832) 32-07-51.

banner 240x200px

Популярное

rss