stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Элитные металлические двери

Опубликовано: 29.09.2018

видео Элитные металлические двери

элитные металлические двери

В компании «СтройСтальИнвест» элитные входные двери представлены в ассортименте в широком ценовом диапазоне. Изготавливаются под конкретный проем и комплектуются лучшими аксессуарами и фурнитурой. Установка дорогих дверей обеспечит помещению максимальную защиту от взлома, холода, шума и подчеркнет статус своего обладателя.



Дверь, которая обладают превосходными функциональными и эстетическими характеристиками, относится к категории элитных входных блоков.

Элитные металлические двери создаются из холоднокатаной стали толщиной от 2 мм и имеют конструкцию высокой прочности. Конструкция дополнительно укреплена ребрами жесткости, которые исключают деформацию при повышенных нагрузках. Комплектуются элитной фурнитурой. На полотно врезают взломостойкие сувальдные и цилиндровые замки, изготовленные из твердых сплавов. Максимальное доверие вызывают дверные замки таких импортных производителей, как Cisa или Mottura. Квартирные двери практически полностью изолируют жилое пространство от сквозняков и шума. В качестве наполнителя используется пенопласт или УРСА, обладающие хорошим шумопоглощением и долговечностью. Обязательный элемент двери – двойной контур уплотнения. Уплотняющие полосы могут быть изготовлены из вспененной резины или силикона.

Элитные двери на заказ с различной отделкой

Неоспоримое преимущество дверей данной категории – эффектная отделка, выполненная из дорогостоящих материалов. Для декорирования дверей используют:


СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ ЯГУАР - производство. Металлические двери - видео о том как их делают..

деревянные панели с массивом редких пород (дуб, орех, бук и др.); древесные плиты МДФ с фрезеровкой или филенками; кованые элементы ручной работы и др.

Востребованы входные конструкции со встроенными витражами и стеклянными вставками. Стальные двери с такой отделкой нередко приобретают для загородных коттеджей. Полотно дополнительно украшают коваными ручками, декоративными решетками, кольцами-стукалками и другими элементами.


Красивые двери.

banner 240x200px

Популярное

rss