stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Металлические двери эконом-класса от производителя

Опубликовано: 29.09.2018

видео Металлические двери эконом-класса от производителя

Входная металлическая дверь Вельгия

Компания производитель «СтройСтальИнвест» изготавливает и продает металлические двери эконом-класса для квартиры, технических помещений, частного дома, а также  офисные двери .



Вы можете купить входные двери с практичной винилискожей снаружи и элегантным ламинатом изнутри по супер низкой цене – от 6 тыс. руб. В компании действуют выгодные условия по доставке и установке конструкций в Москве и области от производителя.

Выбирайте отечественные стальные двери со звукоизоляцией, любого размера оптом и в розницу. Не рискуйте своей безопасностью и не устанавливайте в квартире или загородном доме хлипкие двери эконом китайского производства.


Входные двери серия ЭКОНОМ

Среди покупателей также востребованы  тамбурные двери  с винилискожей. Видео презентации товаров представлены в каждом разделе сайта!

Для оформления заказа в нашем Интернет-магазине достаточно позвонить по телефону в Москве 8 (495) 769-62-68. Менеджер ответит вам в течение 20 секунд. Для удобства покупателей действует безналичный способ оплаты.


Как выбрать входную дверь? Способы обмана покупателя

ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА!

Купите металлические двери от «СтройСтальИнвест»

по скидке от 10% до 31.07.2017 г.

Особенности конструкции двери эконом-класса

Металлические двери с винилискожей эконом обладают целым рядом преимуществ, которые выгодно отличают их от других видов отделки:

Устойчивы к внешним воздействиям: деформации, влаги, перепадам температур; Гигиеничны и экологически безвредны. Материал винилискожа соответствует санитарным условиям и не выделяет токсичных испарений; Внешний вид и разнообразие отделки и дизайна позволяет выбрать подходящий вариант для любого интерьера. Благодаря наполнителю и отделке с двух сторон винилискожей, повышается теплоизоляция и шумоизоляция. Сама конструкция изготовлена из качественной стали, толщиной от 2,2 мм, имеет 2 ребра жесткости, оснащена двумя замками – сейфовым 3-х ригельным вверху и нижним цилиндровым стандартным. Рамка – окантовка с наружной стороны придает декоративный эффект готовому изделию. Для обивки используется клей Момент Универсальный, который является лучшим по соотношению качество – цена.

Преимущества покупки двери эконом-класса от производителя:

Долгий срок службы; Защита от шума; Защита от потери тепла – используется полипропилен, пенофол, изолон; Морозоустойчивость – позволяет отделать входные уличные решения.
banner 240x200px

Популярное

rss