stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Итальянские фабрики мебели

Опубликовано: 29.09.2018

видео Итальянские фабрики мебели

Фабрика CAVA. Италия. Мягкая мебель.

В нашем каталоге представлено большое количество итальянских фабрик, которые выпускают мебель и предметы интерьера высокого качества.



Но в первую очередь мы рекомендуем обратить внимание на продукцию нескольких фабрик , которые стабильно исполняют все взятые на себя договорные обязательства и соблюдают сроки изготовления... читать далее

   A    B    C    D    E    F    G    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    Y    Z


Мебель итальянской фабрики Longhi. ITALINI - поставщик мебели из Италии

Итальянская мебельная фабрика Naos воплощение современности в каждом элементе дизайна, все модели - яркое выражение тенденций современной моды в интерьере созданном для людей с превосходным вкусом. Эксцентричный, яркий дизайн великолепно подчеркнут высоким качеством продукции, а так же самым лучшими материалами для изготовления, подобранными с особым вниманием для каждой модели в отдельности.


Производство итальянской мебели фабрики Stilema

Итальянская фабрика Nextime более 40 лет производит дизайнерские часы для интерьеров различных помещений.

Английский декоратор Нина Кэмпбелл - звезда мировой величины. Открыв дизайнерское бюро собственного имени - Nina Campbell Furniture в 1979 году, она стала разрабатывать дизайн мебели, обоев, тканей и аксессуаров. В интерьерах Нины Кэмпбелл воплощаются дух и стиль истинного английского дома.

У итальянской фабрики Nube - cтолы, столики, кресла, диваны и шкафы спроектированы и изготовлены с учетом различий в образе жизни и для различных рынков сбыта, но всегда имея высокий уровень качества и широкий диапазона ассортимента. Более чем 50 летний опыт позволил компании достичь высоких стандартов качества.

banner 240x200px

Популярное

rss