stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Что делать если мужчина настаивает на аборте

Опубликовано: 28.09.2018

видео Что делать если мужчина настаивает на аборте

Молодой человек настаивает на аборте! Что делать?

Что делать если мужчина настаивает на аборте

JurLenKa [4K]



Следует ли согласиться и сделать аборт? Или же попытаться его переубедить и уговорить стать отцом ребенка или собрать вещи и уехать? Будет ли он хорошим отцом?

На каких основаниях мужчина настаивает на аборте?

Но, каковы бы ни были основания для него, но настаивание на аборте не оправдывает мужчину, и говорит в первую очередь о том, что мужчина ненадёжен, и что он не любит ту женщину, которую толкает на аборт.


Мужчины и аборт

Основные причины, по которым мужчина настаивает на аборте, когда женщина здорова и угроза жизни по сложной беременности ей не угрожает — это не готовность взять ответственность на себя, это не желание заводить семью, а желание побыть ещё свободным, погулять так сказать.


Отношения мужчины и женщины: аборт

Это равнодушие и отсутствие любви как к своей женщине, так и к своему ещё не рождённому ребёнку. «беднота», «нет денег», «трудно вырастить», «не позволяет положение» — это всё отговорки и отмазки!

Всегда можно родить и вырастить ребёнка и быть счастливым, находясь даже в сложном материальном положение.

Но, выбор должны сделать Вы сами: жить далее с таким мужчиной, который уже заранее предлагает Вам похоронить своего ребёнка, вашего ребёнка (какой он отец… хороший или плохой… он вообще никакой), или же сохранить ребёнка, родить его, и жить одной свободно, предоставляя судьбе, самой жизни, наградить вас, возможной встречей в будущем, с мужчиной, который вас полюбит и составит полноценную счастливую семью.

Что делать если мужчина настаивает на аборте

ответ был дан на сайте «Большой Вопрос»

banner 240x200px

Популярное

rss