stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

LADA Largus (Лада Ларгус): цена, фото

Опубликовано: 28.09.2018

видео LADA Largus (Лада Ларгус): цена, фото

Lada Largus - Большой тест-драйв / Big Test Drive - Лада Ларгус
5 4

Основное и наиболее заметное изменение цен на модели автомобиля Lada Largus происходит в двух комплектациях. Пятиместный «Стандарт» обойдется в 340 тысяч рублей, а семиместный  «Люкс» — 440 тысяч рублей. Иные варьирования цены будут зависеть от не стационарного оборудования, которое может быть снято или установлено, а также от дополнительных опций.



Если внимательно рассматривать технические характеристики Лады Ларгус, то можно заметить, что у этого автомобиля достаточно большое, для русских автомобилей, количество комплектующих. Производитель предлагает и самые необходимые, бюджетные материалы, так и дорогостоящие вещи, которые не всегда имеют четко выраженное практическое применение, но необходимы для придания автомобилю определенного статуса. Ну например, стоит отметить, что в трансмиссии есть даже вариант выбора коробки передач.


Подержанные автомобили. Вып.176. LADA Largus

Специалисты предсказывают, что в течении года возможна некая динамика цен на Лагрус, но это только из-за возможного роста инфляции. Планируя покупку в автосалоне будьте готовы, что машина вам обойдется на 30-50 тысяч дороже, чем вы планировали, это не обязательное правило, но вполне возможно.


LADA Largus Cross 1.6 л 106 л.с., 5МТ / Luxe / 7 мест : зачем семиместный универсал без багажника ?

sonse
banner 240x200px

Популярное

rss