stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Кухня "Памела" угловая, радиусная с фиолетовой эмалью

Опубликовано: 28.09.2018

Радиусная кухня «Памела» с эмалью

Роскошный П-образный гарнитур с невероятно глянцевыми фасадами лавандового оттенка с контрастной белой столешницей. Модель в стиле хай-тек поражает плавностью линий, насыщает интерьерное пространство цветом и блеском. Плавные линии готовой конструкции элегантно оттеняются безупречно подобранной фурнитурой. Верхний ряд навесных шкафчиков дополнен остеклением во фронтальной части. Серые контрастные детали отделки подчеркивают выразительность оформления готового решения. Изготовление кухни может быть выполнено в виде модели с островом (как на фотографии), угловой или прямой конструкции.

Если нужен роскошный гарнитур в стиле хай-тек , можно обратиться в «KUXNI-LUX». Радиусная кухня «Памела» с эмалью – настоящее произведение искусства. Плавные линии, нежный оттенок, красивые формы, необычный дизайн. Глянцевые поверхности смотрятся дорого, аккуратно. Встроенные светильники падают на блестящие стенки, создавая неповторимое сияние. Готовить на такой кухне сплошное удовольствие. Цвет кухни делает ее не только красивой, но и влияет на психологический тон в доме.

Плюсы угловой фиолетовой кухни

Фиолетовый цвет и его оттенки могут благоприятно воздействовать на общую эмоциональную атмосферу. Этот цвет несет массу плюсов для психики и настроения:

снижает аппетит; успокаивает; поднимает настроение; пробуждает фантазию и креативное мышление; настраивает на новый день.

Нужно с осторожностью подходить к оформлению комнаты в фиолетовом цвете. Переизбыток может вызвать обратную реакцию, стать причиной раздражительности, повышенного аппетита, упадка сил. В маленькой кухне темный цвет отрицательно скажется на размерах комнаты, сделав ее визуально еще меньше. Для небольшой комнаты лучше использовать фиалковый или сиреневый.

Оставьте свой отзыв или вопрос

Нам важно Ваше мнение.
banner 240x200px

Популярное

rss