stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Романтическая дорога в Германии

Опубликовано: 28.09.2018

видео Романтическая дорога в Германии

Романтическая дорога Германии. Город Нордлинген. ч.1.

Романтическая дорога проходит через почти тридцать городов Германии, реку Мозель . В процессе экскурсии Вы сможете лицезреть большое количество архитектурных изысков, которые были построены в эпоху романтизма, причем большинство средневековых замков и дворцов также выстроены в этом стиле.



Начало пути романтическая дорога берет в Мюнхене.

В процессе туристической прогулки Вы будете наблюдать за многими замками Германии. Замок Хоэншвангау находится в Германии. Фасад здания отстроен все в том же средневековом стиле, о чем говорят его острые крыши, устремляющиеся в небо. Главной уникальностью замка является то, что он был построен еще в средние века и до сегодняшнего дня смог сохранить всю свою красоту. Король Германии Максимилиан Второй Баварский очень любил этот замок и даже построил свою летнюю резиденцию напротив него. Его маленький сын Людвиг проводил большую часть своего детства именно в этой резиденции, поэтому он мог спокойно наблюдать за всей красотой замка воочию. Сегодня замок может похвастаться тем, что при его показе туристам используется сочетание современной технологии с предметами старины. Во-первых, само здание замка освещается по ночам, что позволяет туристам даже в вечернее время наслаждаться красотой этого великого немецкого наследия современности. Во-вторых, вход в замок также производится при помощи новейших современных технологий. В замке находится несколько комнат, которые когда-то были либо спальнями здешних обитателей, либо гостиным залом, либо кухонной комнатой. Все про Большой Барьерный риф и дайвинг мы расскажем в отдельной статье.


Авто-путешествие по Германии | Auto-trip to Germany

Стоит отметить тот факт, что многие замки, которые Вы будете смотреть в процессе прогулки по романтической дороге, не всегда были в первозданном виде. Они пережил и достаточное количество войн, и был несколько раз разрушен и реконструирован. Самый последний период реконструкции приходится на период Второй Мировой войны. Тогда они были разрушены советскими военными, так как в нем прятались фашисты. Однако, после войны власти решили все-таки реконструировать замки до первозданного вида, когда они были построены.


Романтическая дорога Германии. Поездка в Дикенсбюль.

Посетить замки в процессе экскурсии можно лишь в весенне-осенний период. Связано это прежде всего с климатом, о котором рассказано ниже. Что касается экскурсий, то они начинаются первого апреля. Если Вы планируете поездку в замки осенью, то будьте готовы уже до ноября, так как первого числа этого месяца экскурсии по замкам официально заканчиваются. Сама экскурсия по одному замку продлится около часа, за который Вы сможете обойти весь замок вдоль и поперек.

Вся дорога этой экскурсии занимает большую протяженность в триста шестьдесят шесть километров. Поэтому следует запастись большим терпением и фотоаппаратом, чтобы была возможность запечатлеть всю красоту этого пути в полной мере. В каждом из двадцати семи городов будут предоставлены отели, в которых можно отдохнуть от дороги.

Задавайте любые вопросы в комментариях - на них отвечают наши консультанты!

Найдите дешевые авиабилеты в любую точку мира!

banner 240x200px

Популярное

rss