stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Откатные ворота из сэндвич панелей Пермь

Опубликовано: 28.09.2018

видео Откатные ворота из сэндвич панелей Пермь

Промышленные распашные ворота Doorhan в Перми

Откатные ворота из сэндвич панелей шир 4300 высота 2300 просвет 100 мм


Откатные ( сдвижные ) ворота ASD400 в Перми

Ворота для проема  4300х2300 мм

Основные преимущества откатных ворот из сэндвич панелей:

Изготовление рамы ворот из алюминиевого ALPHA профиля без использования сварки. Презентабельный внешний вид. Возможность объединения въездных и гаражных ворот в единый ансамбль. Уменьшение шума конструкции в движении по сравнению со сдвижными воротами из профлиста Уменьшение веса всей конструкции с сохранением высокой жесткости.

Типы полотна:

сплошное из «сэндвич»-панелей; сплошное с заполнением алюминиевыми профилями; комбинированное полотно с заполнением «сэндвич»-панелями и профилями; решетчатое полотно из алюминиевых профилей.

Высокие характеристики эксплуатации сдвижных ворот DoorHan заложены уже на этапах их проектирования и рассчитаны они на большой срок службы, с учетом широкого диапазона сезонных температурных колебаний.

Все комплектующие откатных ворот DoorHan произведены из экологически чистых материалов на современном высокотехнологичном и сертифицированном оборудовании.

В процессе изготовления сдвижные ворота DoorHan проходят поэтапную многоступенчатую проверку и лабораторные испытания на соответствие требованиям Европейских и Российских стандартов и это обеспечивает их гарантию качества!

Способы комбинации конструктивных элементов, предлагаемые типы, фактуры и разнообразные цветовые решения покраски поверхностей панелей и комплектующих, позволяет изготовить откатные ворота из сэндвич-панелей DoorHan в  250-ти вариантах исполнения дизайна.

banner 240x200px

Популярное

rss