stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Алюминиевые двери

Опубликовано: 28.09.2018

видео Алюминиевые двери

Сборка теплой алюминиевой двери (1 часть)

Решив заняться ремонтом у себя в доме, вы можете столкнуться с серьёзной проблемой – выбором дверей. И верно, какой вариант лучше всего использовать, чтобы он оказался идеальным с любой точки зрения?



Идеала, разумеется, не существует, но есть экземпляры, которые к нему вплотную приблизились. Стоит ли обращать внимание на алюминиевые двери? В последнее время они становятся всё более популярными, но не все могут с уверенностью сказать, что такая известность полностью заслужена.


Алюминиевые двери из профиля ALT110: фрезеровка профиля и сборка двери

Прежде всего, алюминиевому варианту не страшны негативные явления окружающей среды, которые могли бы уничтожить деревянную дверь. Алюминий может выдерживать перепады температур в самых широких пределах, оставаясь при этом целым и невредимым. Ему безразлична повышенная влажность и чрезмерная сухость, да и все прочие неприятности такая дверь переносит стоически. Разумеется, повредить можно любой вариант, если очень постараться, но чтобы сломать алюминиевую дверь, придётся приложить очень серьёзные усилия!

Кроме того, если вам всё же удалось сделать это, найти организацию, которая займётся ремонтом, довольно просто. Процесс лёгок и недорог. Алюминий относится к числу мягких металлов, но это совсем не значит, что дверь будет легко сломать. Почему? Потому что фирмы-производители применяют качественные профили. Они куда прочнее, чем деревянные. Ещё одним преимуществом является широчайший ассортимент доступных вариантов. Можно найти разновидности самых разных расцветок и форм. Кроме того, алюминий стоит недорого, ему можно придать практически любые формы, в зависимости от индивидуальных пристрастий. Самые красивые варианты не будут стоить дорого, а значит, вы по сниженной цене сможете раздобыть нечто очень приятное глазу.

Почему же до сих пор такие двери не установлены повсеместно? Дело в том, что у них есть и некоторые недостатки. К примеру, алюминиевые двери не стоит ставить в точках, через которые проходит постоянные человеческий поток. В таком случае дверь будет подвергаться постоянному негативному воздействию. Конечно, она не сломается, но спустя некоторое время качество механизмов, обеспечивающих открывание и закрывание, понизится. Дверь начнёт дребезжать, и не будет выполнять свои функции по-настоящему качественно. Впрочем, эта проблема решается установкой маятниковой алюминиевой двери, обладающей высочайшей прочностью.

banner 240x200px

Популярное

rss